17:00 17.10.2016

Администрация Красноармейского района Волгограда информирует

Администрация Красноармейского района Волгограда информирует о том, что в соответствии с приказом Госстандарта от 17.03.2016 № 168-ст с 01 сентября 2016 года вступили в силу изменения № 1 в «ГОСТ 23166-99. Межгосударственный стандарт. Блоки оконные. Общие технические условия», устанавливающие требования к производству и монтажу пластиковых окон и конструкций.

В Красноармейском районе проживает 51,5  тысяч пенсионеров

18:00 12.10.2016

В Красноармейском районе проживает 51,5 тысяч пенсионеров

Управление Пенсионного фонда, как одна из крупнейших социальных структур в районе, обеспечивает реализацию конституционных прав 51,5 тысяч пенсионеров; 12,2 тысяч федеральных льготников - получателей ежемесячной денежной выплаты; 7,7 тысяч получателей материнского (семейного) капитала.

За текущий год средний размер пенсий в районе вырос в результате плановых индексаций: с февраля на 4% проиндексированы страховые пенсии неработающих пенсионеров, с апреля – на 4% социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению (независимо от факта работы).

Информация по отбору на военную службу по контракту

13:00 12.10.2016

Информация по отбору на военную службу по контракту

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) Волгоградской области производит отбор граждан для прохождения военной службы по контракту на должностях прапорщиков, солдат, сержантов в воинской части южного военного округа.    Денежное довольствие от 18 до 50 т. руб.

Как оплатить налоговые задолженности в 4 клика

13:00 12.10.2016

Как оплатить налоговые задолженности в 4 клика

Facebook / ВК / Одноклассники
#новостиГосуслуг
С мая 2015 года физические лица могут не только проверить налоговые задолженности, но и оплатить их на портале госуслуг:
FB - https://goo.gl/nYi1rB
ВК - https://goo.gl/Yu2Nvg
ОК - https://goo.gl/VFrGT1
G+ - https://goo.gl/4UBTqg

19:00 10.10.2016

Администрация Красноармейского района Волгограда информирует

Администрация Красноармейского района Волгограда информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории района.

Спорт – это модно!

17:00 10.10.2016

Спорт – это модно!

Под таким девизом 9 октября 2016 года МОУ «Детско-юношеская спортивная школа №18» в Красноармейском районе Волгограда гостеприимно встретила 20 учащихся образовательных учреждений в возрасте от 14 до 17 лет, находящихся в конфликте с законом,  в том числе 8 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

17:00 10.10.2016

Администрация Красноармейского района Волгограда информирует

Приказом комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области от 12.09.2016 № 1276 утвержден новый Порядок представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, о размещении отходов производства и потребления, предоставляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы производства и потребления на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору (далее - Порядок).

Открытое молодежное Первенство по футболу

16:00 10.10.2016

Открытое молодежное Первенство по футболу

Открытое молодежное Первенство по футболу на переходящий Кубок МИРА ко Всемирному Дню МИРА  - совместный проект МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»,  ТОС «Буревестник» и Красноармейского отделения партии "Единая Россия».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И ЗАГОРАНИЙ!

13:00 10.10.2016

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И ЗАГОРАНИЙ!

Основная причина возникновения пожара от электричества – это короткое замыкание, которое возникает, как правило, из-за перегрузки в сети и отсутствия защитного устройства.

Чтобы этого не произошло, электропроводку следует содержать в исправном состоянии, а  для предотвращения загораний при коротком замыкании и при перегрузке в сети (включении сразу нескольких электроприборов большой потребляемой мощности) на распределительном щитке должны обязательно стоять калиброванные предохранители заводского изготовления.

Порядок субсидирования субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области

16:00 06.10.2016

Комитет экономики Волгоградской области в рамках реализации мероприятий субсидирования подпрограммы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области" государственной программы Волгоградской области "Экономическое развитие и инновационная экономика" на 2014—2016 годы, в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 21 октября 2015 г. № 628-п "О предоставлении субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства" сообщает, что с 10 по 21 октября 2016 года объявляется прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение субсидий по мероприятиям: