14:00 24.11.2017

Заседание общественного совета при главе администрации Дзержинского района Волгограда

30 ноября в 15 час. 15 мин. в администрации Дзержинского района Волгограда состоится заседание общественного совета по вопросу реализации в 2017 году проекта «Школа третьего возраста», направленного на правовую, социальную, финансовую  адаптацию и повышение грамотности  жителей района старшей возрастной группы и инвалидов.

13:00 24.11.2017

Открытие ХII спартакиады «Здоровье» среди учителей и работников МОУ СШ, МОУ лицеев и МОУ гимназии Дзержинского района Волгограда

23 ноября 2017 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» состоялось открытие ХII спартакиады «Здоровье» среди учителей и работников МОУ СШ, МОУ лицеев и МОУ гимназии Дзержинского района Волгограда.

17:00 23.11.2017

Всемирный день правовой помощи детям

20 ноября 2017 года в актовом зале администрации Дзержинского района  в рамках проведения Всемирного дня правовой помощи детям состоялось родительское собрание приемных родителей.

16:00 23.11.2017

«Дети России – 2017»

20 ноября 2017 года волонтеры районного Детского добровольческого совета Дзержинского района Волгограда приняли участие в профилактической акции, проведенной в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2017» в Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области.

17:00 21.11.2017

Мы помним

В истории нашего города и страны есть события, которые навсегда останутся в памяти. Одним из таких событий стало начало контрнаступления советских войск под Сталинградом, доказавшее, что фашистскую армию победить можно.  Дата «19 ноября» - особая, важная для каждого жителя Волгограда, которую необходимо знать и помнить.

15:30 21.11.2017

Личный кабинет контрольно-кассовой техники

ИФНС России по Дзержинскому району г.Волгограда информирует, что положениями Федерального закона N 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон          "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" введено понятие кабинета контрольно-кассовой техники (ККТ).

15:00 21.11.2017

24 и 25 ноября 2017 года в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

ИФНС России по Дзержинскому району г.Волгограда напоминает, что срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов и налога на имущество – не позднее 1 декабря 2017 года.

14:00 21.11.2017

О проведении муниципального этапа областного конкурса

Дзержинский организационный комитет приглашает принять участие в областном конкурсе «Женщина года», учредителем которого является общественная организация «Волгоградский областной союз женщин». Муниципальный этап конкурса проводится в каждом районе Волгограда.

15:00 20.11.2017

МЧС напоминает: строго соблюдайте правила пожарной безопасности в быту. Помните - пожар в жилых помещениях не может возникнуть случайно!

Не смотря на то, что в настоящее время пожарная обстановка на территории Волгоградской области остаётся стабильной, в результате пожаров продолжают гибнуть и получать травмы люди.
Ежегодно с наступлением осенне-зимнего периода отмечается увеличение числа пожаров по причине несоблюдения элементарных требований пожарной безопасности. Именно в это время население активно использует в быту электронагревательные приборы. Вместе с тем для обогрева домов и квартир нередко используются либо неисправные, либо не фабричные обогреватели, представляющие собой серьёзную опасность не только для сохранности жилища, но и для жизни людей.

12:00 17.11.2017

20 ноября - Всемирный день правовой помощи детям

Уважаемые опекуны, попечители и приемные родители Дзержинского района Волгограда!