10:00 04.05.2022

Более 90% обращений за услугами ПФР поступили от волгоградцев в электронном виде

В первом квартале этого года 92% всех обращений в ОПФР по Волгоградской области поступили в электронном виде – через личный кабинет на сайте ПФР или на портале госуслуг.

ПОГОВОРИМ О ГЛАВНОМ

10:00 04.05.2022

ПОГОВОРИМ О ГЛАВНОМ

Продолжаем обсуждать в рамках муниципальных проектов такую острую тему, как экстремизм.

Афиша праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

13:00 03.05.2022

Афиша праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

Уважаемые жители, приглашаем вас принять участие в мероприятиях, вместе встретим День Победы!

О профилактике на территории Дзержинского района Волгограда.

18:00 29.04.2022

О профилактике на территории Дзержинского района Волгограда.

Сегодня на заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав заместитель главы администрации Дзержинского района Волгограда, председатель КДНиЗП выступила с докладом о работе органов и учреждений системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних по противодействию деятельности неформальных молодежных объединений и групп, распространению экстремистских настроений в молодежной среде.

Безопасность детей в наших руках.

16:00 29.04.2022

Безопасность детей в наших руках.

Наша задача - защищать ребенка и правильно подготовить его к встрече с различными сложными жизненными ситуациями, приложить усилия, для того чтобы дети комфортно чувствовали себя в той или иной ситуации.

Информационная акция «Правовой навигатор».

16:00 28.04.2022

Информационная акция «Правовой навигатор».

В настоящее время молодежь активно проявляет себя в решении общественных задач, принимает участие в политической жизни общества, более разностороннее проявляет свои интересы в разных сферах профессиональной и творческой деятельности, но и есть молодежь, не нашедшая применения своим способностям в условиях реального социума, пытающая самоутвердиться не всегда законными средствами и способами.

14:00 28.04.2022

В Первомай официально стартует процесс подачи и рассмотрения заявлений на получение новых выплат на детей от 8 до 17 лет

С 1 мая 2022 года семьи с невысокими доходами, имеющие детей 8-17 лет, смогут подать заявление на новую выплату. В волгоградском регионе на получение такого пособия смогут претендовать более 260 тысяч семей. Подробнее о способах оформления, порядке назначения и особенностях нового пособия на пресс–конференции рассказали специалисты Пенсионного фонда и МФЦ.

Актуальные темы. Проект «Грани дружбы».

10:00 28.04.2022

Актуальные темы. Проект «Грани дружбы».

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с субъектами системы профилактики Дзержинского района Волгограда предлагает затронуть такую актуальную тему сегодняшней реальности, как - экстремизм.

ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ

12:55 27.04.2022

ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ

В рамках проекта «БЕЗопасность», на территории Российской Федерации ведется активная борьба с устранением любого контента, свидетельствующего о распространении/продажи/перекупа наркотических средств.