12:00 25.11.2020

Рейд в ТРК Парк Хаус

11:00 25.11.2020

Рейд в ТРК Парк Хаус

20.11.2020 г. в ТРК Парк Хаус проведено рейдовое мероприятие комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Дзержинского и Краснооктябрьского районов совместно с инспекторами ПДН ОП № 3 УМВД России по городу Волгограду по выявлению несовершеннолетних, находящихся на территории торгового центра без сопровождения законных представителей. Несмотря на введенные ограничения Губернатором Волгоградской области о запрете посещения несовершеннолетними торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей (законных представителей), были выявлены факты нахождения детей на территории ТРК Парк Хаус без законных представителей.

10:00 25.11.2020

Информация о самовольно установленных нестационарных объектах, подлежащих демонтажу в сроки, установленные постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда».

17:00 24.11.2020

Информационное сообщение.

Комиссия по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда

15:00 20.11.2020

ЗАПОЛНЯЕМ НАЛОГОВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ 3-НДФЛ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА

Налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) — это документ, по которому физические лица отчитываются о сумме полученных ими доходов и относящимся к ним расходов. Декларацию 3-НДФЛ также представляют в налоговые органы для получения налогового вычета.

15:00 20.11.2020

КАК ПРОЙДЕТ ПЕРВАЯ ЦИФРОВАЯ ПЕРЕПИСЬ В РОССИИ: ЧТО ПОКАЗАЛ «ТЕСТ-ДРАЙВ» ТЕХНОЛОГИЙ?

Росстат проверил готовность новых технологий Всероссийской переписи населения в труднодоступных районах Свердловской области.  Как показали себя планшеты, созданные специально для ВПН-2020, что еще можно усовершенствовать в работе переписчиков и каких изменений ждать россиянам от первой цифровой переписи населения в апреле 2021 года?
Об этом и многом другом рассказал замглавы Росстата Павел Смелов на пресс-конференции «Тонкая настройка: новое качество решений на основе данных цифровой переписи» 19 ноября в Екатеринбурге, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.

МАЛЕНЬКИХ РОССИЯН СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

В сентябре рождаемость в России впервые выросла с начала года и превысила уровень аналогичного периода 2019 года. Соответственно росту количества детей индексируется и материнский капитал, в появлении которого большую роль сыграла перепись населения-2002, сообщает сайт Всероссийской переписи населения strana2020.ru.
Какую пользу мамам и детям может принести предстоящая перепись – рассказываем во Всемирный день ребенка, связанный с заботой о малышах и с обеспечением их благополучия.

19 ноября 2020 года – памятная дата для всех жителей нашего города. В 1942 году в этот день начался разгром фашистских войск под Сталинградом.

11:00 20.11.2020

Сталинградская битва это одно из важнейших в Великой Отечественной войне сражений. Военная летопись России имеет огромное количество примеров храбрости и героизма, доблести воинов на поле боя и стратегического умения русских полководцев. Сегодня мы чтим память погибших в этой войне, героев, защищавших наш город!

День правовой помощи

09:00 20.11.2020

День правовой помощи

Любой человек, начиная с самых юных лет, сталкивается с ситуациями, когда необходимо знать свои права и обязанности. По мере взросления подростки не знают, как поступить, как защитить свои права!

15:00 18.11.2020

Волгоградцы получают СНИЛС в новом формате

Сегодня один из часто задаваемых вопросов жителей региона касается нового формата СНИЛС в электронном или бумажном виде. Имеет ли он такую же силу, как привычная зеленая карточка и нужно ли обменивать свидетельство старого образца? Разъяснения дают специалисты Отделения ПФР по Волгоградской области.