11:00 26.07.2021

BI-СИСТЕМА — ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РАБОТЫ С МИКРОДАННЫМИ ПЕРЕПИСИ

Статистика в России станет более открытой для населения. О новых решениях и планах 13 июля сообщили представители правительства, Счетной палаты, Казначейства РФ и Росстата на пресс-конференции в МИЦ «Известия» на тему «Открытые данные в России. Новые вызовы и задачи».

Подарки детям!

18:00 23.07.2021

Подарки детям!

"Сады Придонья" регулярно выступают инициатором проектов, направленных на развитие социальной инфраструктуры, поддержку физического и нравственного здоровья общества во всех регионах деятельности.

11:00 23.07.2021

ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕХОДСТВЕ И ТЕХ, КТО В ДОМОВОДСТВЕ!

Для всех, кто связал свою жизнь с военно-морским флотом, День ВМФ — особенный праздник. После первого дальнего похода жизнь в море приобретает особую ценность. Они знают, сколько полосок на тельняшке, что значит «бить склянку» и как именно нужно протирать приборы спиртом. В преддверии главного праздника военных моряков сайт Всероссийской переписи населения рассказывает, как пройдут стартующую в октябре перепись офицеры, мичманы, старшины и матросы ВМФ России.

13:00 21.07.2021

Вакцинация животных от бешенства

Бешенство – это острая вирусная зоонозная инфекция, характеризующаяся симптомами полиэнцефалита. При наличии клинических проявлений у человека болезнь заканчивается летальным исходом.
Источником инфекции для человека являются животные, находящиеся в инкубационном периоде заболевания, или с клинической картиной бешенства.
В 2021 году на территории Волгоградской области сложилась напряженная эпизоотическая и эпидемиологическая ситуация по бешенству.

11:00 21.07.2021

РЕГЛАМЕНТ

Регламент взаимодействия ООО "Концессии водоснабжения", ООО "Концессии теплоснабжения", управляющих организаций, АО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" и потребителей при предоставлении коммунальных услуг на основании прямых договоров

11:00 21.07.2021

Продавцам на рынках и ярмарках необходимо применять онлайн-кассы

УФНС России по Волгоградской области проводит мероприятия по соблюдению законодательства о применении контрольно-кассовой техники на рынках и ярмарках региона.

Профилактика детского травматизма

12:00 20.07.2021

Профилактика детского травматизма

Сохранить здоровье ребёнка — задача каждого родителя. Статистика свидетельствует о том, что маленькие дети чаще всего получают травму по вине взрослых. Это сигнал нам, взрослым, о том, что при появлении в доме малыша, надо во многом пересмотреть своё поведение. Данная информация представлена с целью предупредить необратимые события.

На ул. Кубанской завершено фрезерование старого дорожного покрытия.

14:00 19.07.2021

На ул. Кубанской завершено фрезерование старого дорожного покрытия.

В минувшие выходные специалисты подрядной организации завершили первый этап реконструкции проезжей части на участке ул. Кубанской в Дзержинском районе Волгограда.

Еще на одном дорожном объекте второй очереди стартовали работы по комплексному обновлению проезжей части

12:00 19.07.2021

Муниципальное предприятие «Северное» приступило к демонтажу старого асфальтового покрытия на ул. Продольной, протяженность участка - свыше 2500 погонных метров. Обновление ведется в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».