В ГОСТЯХ У ПУШКИНСКИХ СКАЗОК

17:00 07.06.2022

В ГОСТЯХ У ПУШКИНСКИХ СКАЗОК

Увлекательное путешествие в сказки Пушкина в преддверии дня рождения "солнца русской поэзии" совершили воспитанники творческих объединений КДК "21 Век" и учреждений дополнительного образования Дзержинского района вместе с гостями парка "Семейный".

16:00 07.06.2022

В личных кабинетах ЮЛ и ИП теперь можно добавить контрагентов в «друзья»

УФНС России по Волгоградской области сообщает о расширении функциональных возможностей личных кабинетов юридического лица и индивидуального предпринимателя.

В районе стартовало обновление дороги по ул. Раздольной в границах ул. Верхнебалканской и Продольной

16:00 07.06.2022

Реконструкция объекта организована в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Рекомендации родителям: «Угроза выпадения ребенка из окна».

10:50 07.06.2022

Рекомендации родителям: «Угроза выпадения ребенка из окна».

Ежегодно с началом весеннего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна! Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели и опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней. При этом подавляющее большинство падений происходили из-за недостатка контроля взрослыми за поведением детей, рассеянностью родных и близких, забывающих закрывать окна, отсутствие на окнах блокираторов или оконных ручек-замков, неправильной расстановкой мебели, дающей возможность детям самостоятельно забираться на подоконники, и наличие москитных сеток, создающих иллюзию закрытого окна.

18:00 06.06.2022

Пенсионный фонд ускорит назначение выплат многодетным семьям

Пенсионный фонд России и органы социальной защиты населения договорились об оперативном обмене данными о многодетных семьях. Соответствующие договоренности в течение мая были закреплены в действующих и новых соглашениях между региональными отделениями фонда и соцзащиты.

Танцевальное рандеву у цветного фонтана

16:00 06.06.2022

Танцевальное рандеву у цветного фонтана

📢КДК "21 век" приглашает всех желающих потанцевать в парк "Семейный!" 🕔17:00 ❗Каждый понедельник!

Отчётный концерт клубных формирований КДК "21 век"  состоялся в парке Семейном.

16:00 03.06.2022

Отчётный концерт клубных формирований КДК "21 век" состоялся в парке Семейном.

Праздник детства, стартовавший в парке Семейном в первый день лета, продолжается.

Как выглядит зло?

12:00 03.06.2022

Как выглядит зло?

Предлагаем Вам, в рамках муниципальных проектов, обсудить такую острую тему, как - терроризм. Вы когда-нибудь задумывались, как может выглядеть террорист и что руководит его действиями?

18:00 02.06.2022

Специальный сервис поможет заплатить налоги за другого человека

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что заплатить налоги можно не только за себя, но и за других физических лиц — супругов, родителей, детей. Заплатить за другого человека можно любые налоги, а также пени и штрафы по ним. Кроме того, можно уплатить задолженность по налогам, как за текущий период, так и за прошлые годы.

В первый день лета добрые волшебники в парке Семейном исполнили заветные желания воспитанников дошкольных учреждений Дзержинского района и их наставников

17:00 02.06.2022

В День защиты детей состоялся гала -концерт победителей конкурса "Сохраняя традиции, заботимся о будущем", организованного администрацией Дзержинского района, территориальным управлением образования Дзержинского района и МБУК КДК "21 Век"