17:00 04.08.2021

Что делать, если утеряно страховое свидетельство о регистрации в системе персонифицированного учета?

Восстановить информацию о страховом номере индивидуального лицевого счета (СНИЛС) можно несколькими способами: • в разделе «Индивидуальный лицевой счет» / «Подать заявление о выдаче дубликата страхового свидетельства» личного кабинета гражданина на сайте Пенсионного фонда РФ – es.pfrf.ru. Для входа в личный кабинет используются логин и пароль доступа на портал Госуслуг. • в любой клиентской службе ПФР либо МФЦ.

Продолжается набор в людской мобилизационный резерв

17:00 03.08.2021

Продолжается набор в людской мобилизационный резерв

‼️ В военном комиссариате Волгоградской области проводится отбор граждан, пребывающих в запасе Вооружённых сил Российской Федерации, для заключения контракта на пребывание в мобилизационном резерве.

18:00 02.08.2021

информация о самовольно установленных нестационарных объектах, подлежащих демонтажу в сроки, установленные постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764

Начались дорожные работы по ул. Первомайской в поселке Гумрак

13:00 02.08.2021

Начались дорожные работы по ул. Первомайской в поселке Гумрак

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ведется комплексная реконструкция одного из главных проездов в пос. Гумрак Дзержинского района. Подрядчик планирует использовать более 3100 тонн дорожно-строительных материалов.

На улице Нильской началось фрезерование старого покрытия автодороги

14:00 30.07.2021

На улице Нильской началось фрезерование старого покрытия автодороги

К фрезерованию свыше 4000 квадратных метров старого асфальтового покрытия приступила подрядная организация в ходе комплексной реконструкции проезда по ул. Нильской в Дзержинском районе Волгограда. Обновление дороги ведется в рамках реализации в Волгограде национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Памятка родителям о мерах безопасности детей на водоемах.

10:00 29.07.2021

Памятка родителям о мерах безопасности детей на водоемах.

Уважаемые родители! В рамках профилактики безопасности людей в период купального сезона, напоминаем Вам о правилах поведения на воде.

ОГОНЬ! Меры предосторожности и правила.

11:00 28.07.2021

ОГОНЬ! Меры предосторожности и правила.

Родители, помните: огонь – опасная игрушка для детей! В рамках ежемесячной профилактики, мы решили поговорить о мерах предосторожности во время нахождения в лесных зонах.

10:00 28.07.2021

Студентам очной формы пенсия по потере кормильца выплачивается даже во время академического отпуска

Право на пенсию по потере кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи умершего. К их числу также относятся дети старше 18 лет, обучающиеся на дневном отделении (но не старше 23 лет).