15:00 16.11.2020

ЕДИНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ПЛАТЕЖ – ЭТО УДОБНО!

УФНС России по Волгоградской области информирует о преимуществах уплаты налогов с использованием единого налогового платежа физического лица (ЕНП).

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

14:00 13.11.2020

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

В период с 26 октября по 04 ноября на территории Волгоградской области проводилось федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД

13:00 13.11.2020

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Правила пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов и печей

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА!

12:00 13.11.2020

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА!

С приближением Новогодних праздников торговые прилавки заполнены пиротехникой. Фейерверки, петарды, ракеты, другие взрывающиеся и стреляющие “игрушки” всегда притягивали к себе внимание детворы и раскупаются и взрослыми и детьми. Неумелое и неправильное использование пиротехнических изделий, нарушение правил пожарной безопасности приводит к пожарам, термическим ожогам, различным травмам, получаемых детьми и подростками от этих забав.

О безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах

16:00 11.11.2020

Уважаемые жители! Обратите внимание – в приобретаемых за рубежом препаратах могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещенные или ограниченные в обороте на территории Российской Федерации. За приобретение таких препаратов вы можете понести уголовную ответственность.

15:00 11.11.2020

УЙДЕТ ЛИ ТОРГОВЛЯ В ОНЛАЙН: ЧТО ПОКАЖЕТ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Доля онлайн-продаж в России в 2020 году достигла 10%. Это последствия не только пандемии, но и смены поколенческих предпочтений, сообщает сайт Всероссийской переписи населения. Как меняются потребительские настроения россиян и почему крупные корпорации и малый торговый бизнес с нетерпением ждут новых данных переписи, рассказываем во Всемирный день шопинга — 11 ноября.

15:00 11.11.2020

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПРИЗ

9 ноября стартовал завершающий, пятый этап викторины «Россия: люди, цифры, факты», сообщает сайт  Всероссийской переписи населения. В течение 5 дней, до 13 ноября, участники будут состязаться и расширять кругозор, отвечая на увлекательные вопросы. Самых умных и быстрых ждут денежные призы.

15:00 10.11.2020

КАК МЕНЯЕТСЯ МОЛОДЕЖЬ В РОССИИ

На 978 девушек в нашей стране приходится 1000 ребят, сообщает сайт Всероссийской переписи населения. Как менялось соотношение юношей и девушек и их подход к семейным ценностям, какой пол наиболее свободолюбив, а какой — за официальный брак и что покажет предстоящая Всероссийская перепись населения? Об этом рассказываем 10 ноября — во Всемирный день молодежи, неофициальный международный праздник всех молодых.

18:00 09.11.2020

Информация о самовольно установленных нестационарных объектах, подлежащих демонтажу в сроки, установленные постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда».

15:00 09.11.2020

Регистрация ЮЛ и ИП будет осуществляться по новым формам заявлений

С 25.11.2020 налогоплательщикам необходимо применять новые формы документов для государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств в связи с вступлением в силу приказа ФНС России от 31.08.2020 года № ЕД-7-14/617@.