IsCookeless:
SessionID:

Развитие физической культуры и спорта на территории Волгограда.

16:00 26.05.2022

Развитие физической культуры и спорта на территории Волгограда.

Команда несовершеннолетних Дзержинского района приняла участие в 13-й спартакиаде для детей 11-13 лет «Марафон успеха».

11:00 26.05.2022

Проверяйте чеки ККТ с помощью мобильного приложения

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что организации и индивидуальные предприниматели обязаны применять контрольно-кассовую технику в соответствии с Федеральным законом от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации».

17:00 25.05.2022

Информационное сообщение

О проведении комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

В рамках акции #НЕискуство?!

16:00 24.05.2022

В рамках акции #НЕискуство?!

Границы между стрит-артом, граффити и вандализмом являются достаточно условными: довольно сложно понять, где начинается одно и заканчивается другое. Несанкционированная картина с глубоким социальным подтекстом на фасаде только что отремонтированного здания, красивая яркая надпись на стене серого перехода, согласованное с управой района изображение убогого кораблика на трансформаторной будке, – что из этого хулиганство, а что искусство? Разобраться порой не так-то просто.