IsCookeless:
SessionID:

Праздничный концерт "Салют Победы" состоялся в парке "Семейный"

13:00 08.05.2022

Праздничный концерт "Салют Победы" состоялся в парке "Семейный"

Выступление лучших коллективов района, интерактивные площадки, танцы, кино и многое другое для жителей и гостей Дзержинского района.

Дорогие жители Дзержинского района Волгограда!

19:00 06.05.2022

Дорогие жители Дзержинского района Волгограда!

Поздравляем всех с наступающим праздником, Днем Великой Победы! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и ясного неба над головой!

15:00 06.05.2022

Сотрудники ПФР поздравиляют с Днём Победы участников Сталинградской битвы

В гостях у ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Тамары Тимофеевны Лесниковой сотрудники Пенсионного фонда не были с 2019 года. Пандемия внесла свои коррективы во все сферы жизни, в том числе и значительно ограничила встречи с пожилыми людьми.

Акция "Победа в каждый дом" стартовала сегодня в Дзержинском районе

14:00 06.05.2022

Акция "Победа в каждый дом" стартовала сегодня в Дзержинском районе

🌟Участники акции - артисты КДК "21век" поздравили ветеранов, проживающих в нашем районе.

Концерт-привал «Моя весна – моя Победа!»

14:00 06.05.2022

Концерт-привал «Моя весна – моя Победа!»

🎗🎼Впервые за последние два года вновь у памятника Маршалу Советского Союза Жукову многолюдно. Ветераны, воспитанники творческих коллективов района, учащиеся школ, представители организаций и учреждений нашего района с удовольствием присутствовали на концерте и отведали солдатской каши их полевой кухни.

Главная традиция мая - поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

13:00 06.05.2022

Главная традиция мая - поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

В нашем районе проживают участник Сталинградской битвы - Комарова Линаида Дмитриевна и участник Великой Отечественной войны - Хищенко Иван Александрович.

«Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й»

13:00 06.05.2022

«Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й»

Торжественное мероприятие, возложение венков, цветов, посвящённое 77-й годовщине Победы, состоялось у памятника Маршалу Советского Союза Г.К.Жукову

Элементарные правила электробезопасности.

11:00 06.05.2022

Элементарные правила электробезопасности.

Ребята! Изучайте и строго соблюдайте правила электробезопасности, требуйте их соблюдения от ваших товарищей. Помните, что пренебрежение этими правилами может привести к несчастному случаю.

Афиша праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

13:00 05.05.2022

Афиша праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

Уважаемые жители, приглашаем вас принять участие в мероприятиях, вместе встретим День Победы!