Награждение почетным знаком Губернатора Волгоградской области «Материнская слава»

10:00 27.11.2020

26 ноября 2020 года в 10.00 в администрации Дзержинского района Волгограда состоялось награждение почетным знаком Губернатора Волгоградской области «Материнская слава» и памятными подарками многодетной матери, проживающей в районе, Наумовой Валерии Геннадьевны. Мероприятие провел глава администрации Сергей Романович Таций.

Уважаемые жители Дзержинского района Волгограда

15:00 26.11.2020

Уважаемые жители Дзержинского района Волгограда

В период прохождения отопительного сезона значительно возрастают риски возникновения пожаров от бытовых электронагревательных приборов, электросетей, отопительных печей и дымоходов, неосторожного обращения с огнём, в том числе при курении.
 В целях предупреждения пожаров и их последствий в быту необходимо строго соблюдать требования пожарной безопасности, направленные на снижение рисков возникновения пожаров и их последствий.

15:00 26.11.2020

12:00 26.11.2020

12:00 25.11.2020

Рейд в ТРК Парк Хаус

11:00 25.11.2020

Рейд в ТРК Парк Хаус

20.11.2020 г. в ТРК Парк Хаус проведено рейдовое мероприятие комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Дзержинского и Краснооктябрьского районов совместно с инспекторами ПДН ОП № 3 УМВД России по городу Волгограду по выявлению несовершеннолетних, находящихся на территории торгового центра без сопровождения законных представителей. Несмотря на введенные ограничения Губернатором Волгоградской области о запрете посещения несовершеннолетними торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей (законных представителей), были выявлены факты нахождения детей на территории ТРК Парк Хаус без законных представителей.

10:00 25.11.2020

Информация о самовольно установленных нестационарных объектах, подлежащих демонтажу в сроки, установленные постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда».

17:00 24.11.2020

Информационное сообщение.

Комиссия по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда

15:00 20.11.2020

ЗАПОЛНЯЕМ НАЛОГОВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ 3-НДФЛ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА

Налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) — это документ, по которому физические лица отчитываются о сумме полученных ими доходов и относящимся к ним расходов. Декларацию 3-НДФЛ также представляют в налоговые органы для получения налогового вычета.

15:00 20.11.2020

КАК ПРОЙДЕТ ПЕРВАЯ ЦИФРОВАЯ ПЕРЕПИСЬ В РОССИИ: ЧТО ПОКАЗАЛ «ТЕСТ-ДРАЙВ» ТЕХНОЛОГИЙ?

Росстат проверил готовность новых технологий Всероссийской переписи населения в труднодоступных районах Свердловской области.  Как показали себя планшеты, созданные специально для ВПН-2020, что еще можно усовершенствовать в работе переписчиков и каких изменений ждать россиянам от первой цифровой переписи населения в апреле 2021 года?
Об этом и многом другом рассказал замглавы Росстата Павел Смелов на пресс-конференции «Тонкая настройка: новое качество решений на основе данных цифровой переписи» 19 ноября в Екатеринбурге, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.