IsCookeless:
SessionID:

Знаете ли Вы кодовое слово успеха?

14:00 23.03.2022

Знаете ли Вы кодовое слово успеха?

Всё очень просто: кодовое слово - З. О. Ж.

12:00 23.03.2022

ГКУ СО "Дзержинский центр социального обслуживания населения" информирует жителей Волгограда о работе пункта проката технических средств реабилитации

В службе срочного социального обслуживания                            ГКУ СО «Дзержинский центр социального обслуживания населения» работает пункт проката технических средств реабилитации. Пункт проката предназначен для временного обеспечения на возмездных условиях средствами реабилитации отдельных категорий граждан, нуждающихся в указанных средствах и проживающих на территории Дзержинского района.
Категории граждан, имеющие право на получение услуг проката:
• Граждане пожилого возраста, частично (полностью) утратившие способности к самообслуживанию и (или) передвижению в связи с преклонным возрастом или болезнью;
• Инвалиды;
• Лица, находящиеся в трудной жизненной ситуации, к которым относятся граждане, временно утратившие способности к самообслуживанию и (или) передвижению в связи с болезнью.

ШКОЛА УХОДА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ЛЮДЯХ

12:00 23.03.2022

ШКОЛА УХОДА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ЛЮДЯХ

ГКУ СО «Дзержинский центр социального обслуживания населения» приглашает на занятия родственников (соседей), желающих обучиться основным навыкам ухода за тяжелобольными членами семьи в домашних условиях.

13:00 21.03.2022

Информационное сообщение

О проведении комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

Российское законодательство предусматривает проведение только согласованных митингов.

13:00 21.03.2022

По Российским законам и международным нормам дети не должны втягиваться в политическую деятельность, поскольку являются несовершеннолетними и недееспособными. Подростки и молодежь не чувствуют, что вовлечение их в массовые политические митинги – это циничная игра.

18 марта 2022 ГКУ СО «Дзержинский центр социального обслуживания населения провел вебинар на тему «Профилактика жесткого обращения с несовершеннолетними».

17:45 18.03.2022

Для представителей субъектов профилактики Дзержинского района Волгограда специалистом по работе с семьей Батый Н.А. была подготовлена информация об основных видах и признаках жестокого обращения с детьми, с которыми могут столкнуться специалисты субъектов профилактики.

14:00 18.03.2022

Обучение проводит Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС ⏺Обучение проводится как в очной, так и в дистанционной форме (без отрыва от места работы/проживания).