IsCookeless:
SessionID:

В Дзержинском районе Волгограда стартовала информационная акция #НЕискусство?!

17:00 12.05.2022

В Дзержинском районе Волгограда стартовала информационная акция #НЕискусство?!

Первыми участниками акции стали студенты ГБПОУ «Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов». В начале встречи была показана презентация о случаях вандализма, совершенных в Волгограде, после которой участники акции высказали мнение об этом негативном явлении.

15:00 11.05.2022

Преимущества использования Единого налогового счета можно обсудить на вебинаре 11 мая 2022 года

УФНС России по Волгоградской области проводит 11 мая 2022 года в 14-00 вебинар в целях обсуждения с представителями бизнес-сообщества региона концепции Единого налогового счета (ЕНС) – новой простой и прозрачной формы расчетов с бюджетом.

15:00 11.05.2022

ПРЕИМУЩЕСТВА ЕДИНОГО НАЛОГОВОГО СЧЕТА

ПЛАТИТЬ ПРОЩЕ 1. 1 платеж в месяц (сейчас 60 сроков уплаты в год, будет в 5 раз меньше) 2. 2 реквизита в платежке – можно просто платить по ИНН (сейчас 15 полей, в т.ч. 1395 КБК и 20 тыс. ОКТМО) – ошибка и нестыковка уплаты и начисленных сумм будет исключена.

Праздничный концерт "Салют Победы" состоялся в парке "Семейный"

13:00 08.05.2022

Праздничный концерт "Салют Победы" состоялся в парке "Семейный"

Выступление лучших коллективов района, интерактивные площадки, танцы, кино и многое другое для жителей и гостей Дзержинского района.

Дорогие жители Дзержинского района Волгограда!

19:00 06.05.2022

Дорогие жители Дзержинского района Волгограда!

Поздравляем всех с наступающим праздником, Днем Великой Победы! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и ясного неба над головой!

15:00 06.05.2022

Сотрудники ПФР поздравиляют с Днём Победы участников Сталинградской битвы

В гостях у ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Тамары Тимофеевны Лесниковой сотрудники Пенсионного фонда не были с 2019 года. Пандемия внесла свои коррективы во все сферы жизни, в том числе и значительно ограничила встречи с пожилыми людьми.

Акция "Победа в каждый дом" стартовала сегодня в Дзержинском районе

14:00 06.05.2022

Акция "Победа в каждый дом" стартовала сегодня в Дзержинском районе

🌟Участники акции - артисты КДК "21век" поздравили ветеранов, проживающих в нашем районе.

Концерт-привал «Моя весна – моя Победа!»

14:00 06.05.2022

Концерт-привал «Моя весна – моя Победа!»

🎗🎼Впервые за последние два года вновь у памятника Маршалу Советского Союза Жукову многолюдно. Ветераны, воспитанники творческих коллективов района, учащиеся школ, представители организаций и учреждений нашего района с удовольствием присутствовали на концерте и отведали солдатской каши их полевой кухни.