10:00 30.12.2020

Памятки

16:00 29.12.2020

С 1 января 2021 года вся бухгалтерская отчетность предоставляется только в электронном виде

Начиная с 2021 года, в целях формирования государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности (ГРБО), годовая бухгалтерская отчетность представляется в налоговый орган только в электронной форме через операторов электронного документооборота. При этом сроки представления отчетности остались прежними - не позднее трех месяцев после окончания отчетного периода.

14:00 28.12.2020

«ПЕРЕПИСЧИК И ВИПИН У НАС В ГОСТЯХ»: КАК ДЕТИ РИСУЮТ ПЕРЕПИСЬ?

Более 350 работ уже прислали участники детского конкурса, посвященного Всероссийской переписи населения. И это только начало! Главное творческое состязание впереди! Шанс стать участником события и выиграть денежный приз есть у каждого жителя страны в возрасте от 7 до 12 лет.

11:00 28.12.2020

Памятки

Награждение участников и победителей конкурсов, посвященных 50-летию со дня образования Дзержинского района Волгограда

16:00 25.12.2020

С 22 по 25 декабря состоялось награждение участников и победителей двух конкурсов: онлайн-фотоконкурса «Любимый Дзержинский район» и конкурса презентаций слайд-шоу и видеороликов «Почему я люблю Дзержинский район», посвященных 50-летию со дня образования Дзержинского района Волгограда.
Слова благодарности за активное участие в конкурсах, в жизни района выразили приглашенным глава администрации Дзержинского района Волгограда Сергей Романович Таций, депутат Волгоградской областной Думы Валентина Николаевна Гречина и заместитель главы администрации Дзержинского района Волгограда Маргарита Александровна Пронина.

12:00 25.12.2020

На сегодняшний день региональный Пенсионный Фонд осуществил выплаты в отношении более 200 тысяч детей Волгоградской области

ВАЖНО! Гражданам, которые получали ежемесячные и единовременные выплаты по Указу Президента  ранее, единовременная выплата в размере 5 тыс. рублей производится в беззаявительном порядке.

11:00 25.12.2020

Примерные правила общения в чатах

Последние события в Волгограде, когда из-за конфликта в родительском чате погиб один из родителей, нашли широкое обсуждение общественности. Уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области выступил на заседании профильного комитета Волгоградской областной Думы с обращением об эффективном функционировании родительских чатов, направленных на объединение родителей, конструктивное общение.

Служба экстренной психологической помощи по телефону

19:00 24.12.2020

Служба экстренной психологической помощи по телефону

Служба экстренной психологической помощи всегда рядом с вами: детский телефон доверия 8 800 2000 122 и областной телефон доверия 38-03-03!

09:00 24.12.2020

78-летняя волгоградка заняла 2 место, победив в федеральном конкурсе «Спасибо интернету»

Мария Андреевна Завизион стала одной из победительниц 6-го всероссийского конкурса «Спасибо интернету» в номинации  «Моя Азбука интернета». С победой от имени Отделения Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области ее поздравила заместитель руководителя  Центра ПФР по установлению пенсий и социальных выплат №3  Елена Кравец.

15:00 22.12.2020

Изменен порядок формирования ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области  осуществляет государственную функцию по надзору и контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов.