13:00 21.12.2016

"Мой двор будущего" - подведены итоги конкурса детского рисунка в рамках реализации проекта "Наш двор-наш дом"

Первоочередной задачей благоустройства дворовых территорий является создание зоны комфортного отдыха и игр для наших детей, кому как не им знать, как должен выглядеть двор, в котором захочется отдыхать и играть.

16:00 20.12.2016

Правила безопасности - бытовой газ

МЧС предупреждает - будьте осторожны с бытовым газом, выполняйте все требования по безопасной эксплуатации газовых приборов. Во избежание несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов соблюдайте следующие правила и рекомендации:

16:00 20.12.2016

Праздник в каждый дом!

Под таким девизом комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Дзержинском районе Волгограда провела ставшую уже традиционной акцию «Елка в дом».

18:00 15.12.2016

Пряничный городок создан руками студентов Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли

В ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», который располагается на территории Дзержинского района г. Волгограда, третий год подряд проходит конкурс на лучший пряничный домик.

12:00 15.12.2016

Опасен первый лед, а последний вдвое,

12:00 15.12.2016

Меры безопасности при проведении Новогодних праздников

18:00 13.12.2016

Информация о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Дзержинского района Волгограда

Администрация Дзержинского района Волгограда сообщает о принудительном демонтаже самовольно установленных объектов на территории Дзержинского района

13:00 06.12.2016

ХХV открытый фестиваль искусства, творчества и спорта инвалидов состоялся в районе

Организаторами фестиваля выступили: администрация Дзержинского района Волгограда, МБУК «Молодежный центр культуры и кино «ХХI век», «Спортивно-реабилитационый клуб инвалидов Дзержинского района» и депутат Волгоградской городской Думы Ефремов Иосиф Иосифович.

14:00 05.12.2016

XII районный фестиваль "Национальные особенности и традиционная кухня народов Мира" состоялся в районе

Фестиваль традиционно проводится в декаду празднования Дня народного единства и Международного Дня толерантности. Организаторами фестиваля выступили: администрация Дзержинского района, МБУК «Молодежный центр культуры и кино «XXI век», при участии Фарниева Казбека Георгиевича, председателя правления областной общественной организации «Дом дружбы».