17:15 18.09.2017

Соблюдение правил благоустройства, не сжигайте мусор и сухую растительность

Уважаемые горожане, соблюдайте правила благоустройства, не сжигайте мусор и сухую растительность!

17:00 18.09.2017

ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ХОДЕ САДОВЫХ РАБОТ

При проведении весенней уборки прилегающей территории от сухой прошлогодней растительности и мусора будьте бдительны. Под воздействием неблагоприятных природных факторов и случайной искры трава, камыш или мусор вблизи строений может стать источником их пожара.
      Во время уборки территорий не забывайте о правилах пожарной безопасности, банальная беспечность при обращении с огнём в ходе проведения уборки территорий может привести к крупным природным возгораниям с последующим переходом огня на хозяйственные и жилые строения, а также создавая угрозу жизни и здоровья людей.

16:45 18.09.2017

ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В САДОВЫХ ДОМАХ И НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ

Ежегодно в период пожароопасного сезона каждый человек ждет с большой радостью и надеждой, планирует проведение отдыха на природе, а также работу на своих приусадебных участках и дачах.
         Не допускайте небрежное отношение к соблюдению правил пожарной безопасности:

11:50 18.09.2017

На территории Волгоградской области продолжает действовать особый противопожарный режим

В целях профилактики и предупреждения случаев возгорания на период действия особого противопожарного режима установлены дополнительные требования пожарной безопасности для всех жителей и гостей Волгоградской области, за нарушение которых сумма штрафа увеличивается вдвое.
Не смотря на наступление календарной осени на территории области сохраняется высокая пожароопасность - жаркая и ветрена погода, а также продолжает действовать особый противопожарный режим, который был установлен постановлением Губернатора Волгоградской области №383 от 3 июля 2017 года.

11:30 18.09.2017

Информирование об исключении сведений о многоквартирном доме из реестра лицензий

Уважаемые собственники
многоквартирного дома № 88Б по ул. Качинцев!
В соответствии с п.п. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.03.2015 № 289,  администрация Дзержинского района Волгограда извещает вас об

11:00 18.09.2017

Организация пожарной безопасности и протипожарной защиты

С точки зрения материалистической науки пожар представляет собой сложный физико-химический процесс, включающий помимо горения (окислительную реакцию соединения кисло-рода с реагентом и с выделением тепла) явления массо- и теплообмена, развивающееся во времени и пространстве. С этой точки зрения все объекты равны: крупные и малые, торговые и промышленные, учебные и лечебные, спортивные и жилые и т.д.

10:00 18.09.2017

Опросный лист общественного мнения

Уважаемые жители Дзержинского района Волгограда!
Просим Вас принять участие в голосовании и заполнить опросный лист общественного мнения

16:00 15.09.2017

Поздравляем победителей!

14 сентября 2017 года в администрации Дзержинского района Волгограда поздравляли команду–победительницу  VIII областного фестиваля «Марафон успеха», посвященного 100-летию со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних.

18:20 14.09.2017

Информация о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Дзержинского района Волгограда

Администрация Дзержинского района в соответствии с Порядком демонтажа (переноса) самовольно установлен-ных нестационарных объектов на территории Волгограда, утвержденным постановлением администрации Волго-града от 12.04.2013 г. № 764 (в редакции постановления администрации Волгограда от 28.05.2013г № 991) сообщает о

18:00 14.09.2017

В защиту детей

13 сентября 2017 года в администрации Дзержинского района Волгограда прошло открытое расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по итогам организации летнего отдыха детей в 2017 году.