18:00 24.03.2021

31 марта завершается прием заявлений на выплаты семьям с детьми

Центр ПФР №2 по установлению пенсий в Волгоградской области напоминает, что 31 марта 2021 года завершается прием заявлений на единовременную выплату 5 тысяч рублей от семей с детьми до 7 лет включительно.

ШКОЛА УХОДА.  ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ЛЮДЯХ

17:00 23.03.2021

ШКОЛА УХОДА. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ЛЮДЯХ

ГКУ СО «Дзержинский центр социального обслуживания населения» приглашает на занятия родственников (соседей), желающих обучиться основным навыкам ухода за тяжелобольными членами семьи в домашних условиях.

15:00 23.03.2021

Нет работы – пенсию можно установить досрочно

Пенсионным Законом предусмотрена возможность досрочного выхода на пенсию для граждан предпенсионного возраста, лишившихся работы. Теперь эта выплата может быть установлена без личного посещения будущего пенсионера ПФР.

Итоги районной интеллектуальной игры в формате КВИЗ «www.Я-за_ЗОЖ.ru»

14:00 23.03.2021

Итоги районной интеллектуальной игры в формате КВИЗ «www.Я-за_ЗОЖ.ru»

Здоровый образ жизни – единственный стиль жизни, способный подарить, сохранить и улучшить благополучие человека и общества в целом. Полезные привычки и навыки, сформированные в подростковом возрасте, помогают воспитать гармонично развитую личность, для которой ведение здорового образа жизни является нормой.

11:00 23.03.2021

Сдай макулатуру! Спаси дерево!

С 10 по 30 апреля 2021 года в Волгоградской области пройдет акция "Сдай макулатуру! Спаси дерево!"

11:00 23.03.2021

Для обществ с ограниченной ответственностью разработаны типовые формы уставов

С 25 ноября 2020 года стала доступной возможность отражения в Едином государственном реестре юридических лиц сведений об использовании обществами с ограниченной ответственностью типовых уставов, утвержденных приказом Минэкономразвития России от 01.08.2018 № 411.

11:00 23.03.2021

Обращайте внимание на правильность заполнения КБК и КПП в платежных поручениях

Федеральной налоговой службой предоставлен широкий спектр услуг, оказываемых налоговыми органами налогоплательщику с применением новейших информационных и телекоммуникационных технологий, в том числе по исчислению и уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации. Ни для кого не является секретом, что для успешного развития бизнеса необходимо своевременно и в полном объеме уплачивать установленные налоговым законодательством платежи.

Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»

10:00 23.03.2021

Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Весной 2021 года в Волгоградской области вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

19:00 22.03.2021

О проведении аукциона на право заключения договоров на размещение НТО на территории Дзержинского района Волгограда

Аукцион на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов - бахчевого развала, елочного базара, тележки, торгового автомата (вендингового автомата) на территории Дзержинского района Волгограда.