17:00 31.10.2019

УПРОЩЕН ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ

С 1 января 2020 года государственным органам и всем заинтересованным лицам будут доступны консолидированные данные из государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности (ГИР БО). Процесс формирования этого ресурса планируется закончить к концу текущего года.

12:00 25.10.2019

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Департамент по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда уведомляет, что 06 ноября 2019 г. в 18.00 час. в зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга «Родина», расположенного по адресу: ул. Невская, 13, Волгоград, 400087, состоится собрание участников публичных слушаний по проекту «Схема теплоснабжения в административных границах города Волгограда на период до 2034 года. Актуализация на 2020 год».

12:00 25.10.2019

ЗАЙМЫ ДЛЯ МО КПК СКПК

Государственный фонд «Региональный микрофинансовый центр» предоставляет целевые займы микрофинансовым организациям, кредитным потребительским кооперативам, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для дальнейшего финансирования такими организациями субъектов МСП, организаций инфраструктуры поддержки малого и  среднего предпринимательства

16:00 22.10.2019

УПРОЩЕН ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ

16:00 22.10.2019

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ

В соответствии с действующими Правилами противопожарного режима ответственность за противопо¬жарное состояние индивидуальных жилых домов и надворных построек возложена на их владельцев. Они обязаны не допускать действий, которые могут привести к возникновению пожара.