10:00 11.12.2019

КОМУ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА

В Центральном районе г. Волгограда  проживает 7261 получатель ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ). Это особый вид социальной поддержки назначается гражданам и пенсионерам, имеющим дополнительный льготный статус, подтвержденный надлежащим образом.

15:00 03.12.2019

КАЖДАЯ ПЯТАЯ СТРАХОВАЯ ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. ВОЛГОГРАДА НАЗНАЧАЕТСЯ ДОСРОЧНО

В Центральном районе насчитывается более 4 тысяч пенсионеров, которым пенсии были назначены досрочно, с учетом стажа на соответствующих видах работ. Это почти 19 процентов от количества всех страховых пенсий в районе.

09:00 27.11.2019

ВСЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ РАССКАЗАЛИ НА МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ СОВЕЩАНИИ В ОТДЕЛЕНИИ ПФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Постепенный переход на электронные трудовые книжки планируют начать уже с 1 января 2020 года*.  В  Отделении ПФР по региону организовали межведомственное совещание с представителями кадровых служб, Облсофпрофа и Трудовой инспекции, полностью посвященное переходу на электронную версию трудовой книжки.