10:00 23.12.2019

ПАМЯТКАПО СОБЛЮДЕНИЮ НАСЕЛЕНИЕМ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД

НЕ КУРИТЕ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НЕПОТУШЕННОЙ СИГАРЕТУ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРОСАЙТЕ СПИЧКИ И ОКУРКИ НА ПОЛ!

10:00 23.12.2019

ОСНОВНЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ПИРОТЕХНИКОЙ:

Еще в недалеком прошлом в арсенале новогодних забав были бенгальские огни да традиционные хлопушки с разноцветными конфетти. На смену им пришли далеко не безобидные пиротехнические изделия (петарды, фейерверки, ракетницы). Приобретая, подобного рода изделия, запомните несколько правил, которые помогут избежать трагических последствий.

ИСТЕКАЕТ СРОК ДЛЯ СВОЕВРЕМЕННОЙ УПЛАТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ

УФНС России по Волгоградской области напоминает индивидуальным предпринимателям, адвокатам, медиаторам, нотариусам, арбитражным управляющим, оценщикам, патентным поверенным и иным лицам, занимающимся частной практикой, что 31 декабря 2019 года истекает срок уплаты страховых взносов на обязательное
пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере.