10:00 20.11.2019

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СПОСОБОВ И СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ О ФОРМИРОВАНИИ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ПЕНСИИ

У большинства работающих граждан 1967 года рождения и моложе, а также у участников программы государственного софинансирования пенсий и у матерей, направивших средства материнского (семейного) капитала на формирование накопительной пенсии,  формируются пенсионные накопления. Эти граждане имеют право ежегодно выбирать способ их формирования, а также страховщика, которым может быть как Пенсионный фонд России (ПФР), так и негосударственный пенсионный фонд (НПФ).

09:00 14.11.2019

БОЛЕЕ 3 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВОЛГОГРАДЦЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ «ЖИЛИЩНОГО ВОПРОСА»

Всего за 10 месяцев  2019 года распорядиться средствами капитала смогли 10145 волгоградских семей, а сумма выделенных средств превысила 5 млрд.  рублей.

11:00 07.11.2019

ВОДИТЕЛЯМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА – ДОСРОЧНАЯ ПЕНСИЯ

Водителям общественного транспорта, работающим на регулярных городских пассажирских маршрутах, за их нелегкий труд положен ряд пенсионных льгот. Некоторые представители профессии могут досрочно оформить страховую пенсию по старости.