В "Точке кипения" обсудили приоритеты развития Волгоградской области

17:00 03.12.2019

В "Точке кипения" обсудили приоритеты развития Волгоградской области

В пространстве коллективной работы «Точка кипения.Волгоград» состоялось обсуждение приоритетов развития Волгоградской области.

Юные граждане России отдали дань памяти Неизвестному солдату

16:00 03.12.2019

Юные граждане России отдали дань памяти Неизвестному солдату

В кинозале ФГБУК "Историко-мемориальный музей-заповедник "Сталинградская битва" состоялось городское патриотическое мероприятие "День неизвестного солдата".

В «Точке кипения» обсудили вопросы летнего отдыха и оздоровления детей

11:00 28.11.2019

В «Точке кипения» обсудили вопросы летнего отдыха и оздоровления детей

На базе Волгоградского технического университета в пространстве коллективной работы «Точка кипения» состоялась форсайт-сессия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

Волгоградская областная Дума приступила к формированию нового созыва Молодежного парламента Волгоградской области

17:00 27.11.2019

В соответствии с Законом Волгоградской области от 7 августа 2014 года № 125-ОД "О Молодежном парламенте Волгоградской области" Волгоградская областная Дума приступила к формированию Молодежного парламента Волгоградской области нового созыва.

В ТРК "Мармелад" состоялся конкурс «Жизнь в танце»

11:00 26.11.2019

В ТРК "Мармелад" состоялся конкурс «Жизнь в танце»

Фестиваль-конкурс «Жизнь в танце» раскрывает таланты уже шестой год подряд.

Осень - горячая пора в «Орленке»

10:00 26.11.2019

Осень - горячая пора в «Орленке»

Триста волгоградских мальчишек и девчонок отдохнули в дни осенних каникул в муниципальном учреждении «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок».

Праздник национальных культур прошел в Волгограде

Праздник национальных культур прошел в Волгограде

В ТРК «Мармелад» в рамках празднования Международного дня толерантности состоялся праздник национальных культур «Город дружбы».

Специалисты сферы молодежной политики выступили перед военнослужащими

Специалисты сферы молодежной политики выступили перед военнослужащими

На базе 37-й отдельной железнодорожной бригады (в/ч 51473) состоялся праздничный концерт, приуроченный сразу к двум значимым праздникам нашей страны - Всероссийскому Дню призывника и Дню матери.

"ЗОЖигай!"

16:00 25.11.2019

"ЗОЖигай!"

Фестиваль команд КВН муниципальных и образовательных учреждений Красноармейского района г.Волгограда уже второй год подряд собирает любителей юмора.

"Мармелад" двигался под "Ритмы города"

14:00 25.11.2019

"Мармелад" двигался под "Ритмы города"

В ТРК "Мармелад" прошел танцевальный конкурс "Ритмы города". Было подано большое количество заявок, отборы проходили в разных районах города, а финалисты встретились на сцене торгового центра.