В Волгограде состоялся легкоатлетический забег

13:00 03.02.2020

В Волгограде состоялся легкоатлетический забег

На нижней террасе Центральной набережной Волгограда состоялся легкоатлетический забег в честь 77-й годовщины победы в Сталинградской битве.

Победе под Сталинградом посвятили турнир по киокусинкай

18:00 02.02.2020

Победе под Сталинградом посвятили турнир по киокусинкай

В 77-годовщину разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом в спорткомплексе «Альянс-Баскет» прошло городское военно-спортивное патриотическое мероприятие «Кубок Сталинграда.

Сто волгоградских студентов получили стипендии города-героя

19:00 29.01.2020

Сто волгоградских студентов получили стипендии города-героя

В торжественной обстановке конференц-зала Volga Hall прошло чествование стипендиатов города-героя Волгограда.

Волгоградские школьники устроили телемост с ветераном из Барановичей

13:00 28.01.2020

Волгоградские школьники устроили телемост с ветераном из Барановичей

В преддверии 77-летия Сталинградской битвы юнармейцы и кадеты Волгограда поздравили ветерана из по видеосвязи.

Воспитанники и волонтеры Советского района организовали «Сталинградский привал»

15:00 27.01.2020

Воспитанники и волонтеры Советского района организовали «Сталинградский привал»

Воспитанники молодежно-подросткового Центра Советского района приняли участие в районном патриотическом мероприятии «Сталинградский привал», приуроченному к празднованию 77-й годовщины освобождения Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков.

В Волгограде почтили память жертв Холокоста

15:00 27.01.2020

В Волгограде почтили память жертв Холокоста

Воспитанники городского центра патриотического воспитания «Виктория» приняли участие в городском мемориальном митинге.

В детском лагере «Орленок» стартовала «Школа вожатых»

13:00 27.01.2020

В детском лагере «Орленок» стартовала «Школа вожатых»

На базе МУ ОЦ «Орленок» c 25 по 26 января с целью подготовки к летнему сезону 2020 года прошла первая сессия «Школы вожатых».

Соревнования по автомобильному и мотоциклетному спорту состоялись в минувшие выходные на мототреке «Максимка»

15:00 26.01.2020

Заезды участников открытого чемпионата Волгоградской области по автоспорту прошли в последние январские выходные в с.Песчанка Советского района Волгограда.

В Волгограде началось «Время талантов»

15:00 25.01.2020

В Волгограде началось «Время талантов»

В торгово-развлекательном комплексе «Мармелад» в преддверии Дня российского студенчества состоялся фестиваль творчества учащихся вузов и ссузов «Время талантов».

Поисковики передали школьникам экспонаты для комнаты Боевой Славы

13:00 25.01.2020

Поисковики передали школьникам экспонаты для комнаты Боевой Славы

В преддверии 77-ой годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом состоялась передача солдатского медальона образца 1941 года в музейную комнату школы.