IsCookeless:
SessionID:

Новости

Воспитанники «Орленка» в Волгограде готовятся к «королевской ночи»

06.09.2020

Воспитанники «Орленка» в Волгограде готовятся к «королевской ночи»

Смена «Страна героев» завершается 6 сентября, и ребята готовятся к гала-концерту и «королевской ночи».

«Орлята» научились летать, хорошо отдохнули и готовы к учебному году: в детском оздоровительном центре «Орленок» завершается первая смена. Бесплатные путевки в лагерь получили ребята, которые добились высоких достижений в учебе, спорте и общественной деятельности. Смена проходит с соблюдением всех требований противоэпидемической безопасности. Соблюдается и еще одно главное требование — хорошее настроение каждый день.

Патриотические концерты, танцы, песни и спортивные занятия — это лишь малая часть развлечений, которые подарили ребятам организаторы. Изюминкой августа стала смена военно-патриотического лагеря «Страна героев». Были и традиционные: патриотическая «Рубежи мужества», лингвистическая с углубленным изучением английского и любимая всеми танцорами смена — dance weekend.

Помимо всего прочего, в лагере появились новые площадки для спорта и развлечений. Построены павильон для занятий шахматами, беседки со столами для настольного тенниса, зона для занятий воркаутом и многофункциональная спортивная площадка. Украшением территории стала и обновленная благоустроенная зеленая зона с десятками новых деревьев и кустарников.

Нынешний август в «Орленке» станет для ребят, пожалуй, самым ярким летним впечатлением. Смена завершится 6 сентября, и сейчас ребята готовятся к гала-концерту и «королевской ночи».



...назад