IsCookeless:
SessionID:

Новости

В День Государственного флага РФ развернули 100-метровый триколор

22.08.2020

В День Государственного флага РФ развернули 100-метровый триколор

В знаменательный день волонтеры и активисты в парке "Победа" растянули 100-метровое полотно российского триколора.

День государственного флага Российской Федерации отмечают в нашей стране 22 августа. Из-за пандемии коронавируса многие акции, викторины, флешмобы проходили в социальных сетях и на сайтах учреждений сферы молодежной политики. Но в Волгограде с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм всё же организовали зрелищные мероприятия.

Одно из основных событий в честь праздника состоялось в парке «Победа». Напротив стадиона «Волгоград Арена» юнармейцы МО ВВПОД "Юнармия" г.Волгограда, волонтеры, сотрудники городского центра патриотического воспитания "Виктория", а также активисты общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", встав в колонны, развернули у подножья Мамаева кургана стометровый российский триколор.

В этом году акция прошла под девизом «Российский триколор объединяет всех». Волгоградцы не могли пройти мимо такого величественного зрелища. Красный, синий и белый цвета полотна «оживали» на ветру в руках у молодёжи. Эмоции в этот момент испытывали и сами ребята, и прохожие, которые стали свидетелями необычного зрелища.

Главный символ нашей страны с более чем 300-летней историей - особая гордость для каждого гражданина. Флаг стал символом единого, сильного и могущественного государства, его побед и свершений.


видео


...назад