26.10.2016

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА!

В целях упорядочения размещения информационных конструкций в Волгограде, в соответствии с Правилами благоустройства территории городского округа Волгоград, утвержденными решением Волгоградской городской Думы от 21 октября 2015 г. № 34/1091 "Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Волгоград", руководствуясь статьей 39 Устава города-героя Волгограда, администрация Волгограда утвердила Порядок размещения и содержания информационных конструкций в Волгограде от 26.05.2016 № 745.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области(далее-комитет) информирует о том , что в соответствии с приказом Росстандарта от 17.03.2016№168-ст с ,01 сентября 2016 года вступили в силу изменения №1 в «ГОСТ 23166-99. Межгосударственный стандарт. Блоки оконные Общие технические условия», устанавливающие требования к производству и монтажу пластиковых окон и конструкций.

25.10.2016

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ЛУЧШИЙ СУБЪЕКТ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Комитет экономики в соответствии с приказом министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области от 27 мая 2013 г. №138 «О ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области»

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ

О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

25.10.2016

"НЕ НАРУШАЙ ЗАКОН! ПОМНИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ"

14 октября  2016 года в МОУ СШ №84 Центрального района Волгограда, в рамках акции «Не нарушай закон! Помни об ответственности!» проводилось общешкольное районное родительское собрание. Мероприятия для родителей и представителей образовательных учреждений было организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Центральном районе Волгограда совместно с ЦТУ комитета по образованию администрации Волгограда.

КОМПЬЮТЕРУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

10.10.2016

КОМПЬЮТЕРУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Мы живем с вами в век информационных технологий, когда информация является самым дорогим товаром. Все больше информации мы получаем посредством компьютеров через интернет. Получить свежие новости, узнать погоду, пообщаться с друзьями – это далеко не весь перечень, где используются компьютер и интернет.