IsCookeless: False
SessionID: i302xstif5ljxwyztl0ospl2

Новости

Поздравляем с Юбилеем!

27.03.2024

Поздравляем с Юбилеем!

Сегодня 95-летний юбилей отмечает житель Центрального района Волгограда, ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Раиса Васильевна Терлецкая.

25.03.2024

ПРОГРАММЫ ДЛЯ АКТИВНЫХ И НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ ЖИТЕЛЕЙ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

Успейте до 29 марта записаться на бесплатное обучение по программам для активных и небезразличных жителей многоквартирных домов/МКД. Это: - «Общественный жилищный инспектор 2.0», обучение очное 5-7.04 2024; - «Общественный жилищный инспектор по капитальному ремонту 2.0», обучение очное 19-22.04.2024.

С Днем работника культуры!

25.03.2024

С Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры, ветераны творческого труда! Администрация Центрального района Волгограда поздравляет вас с профессиональным праздником! Ваш труд – неоценимый вклад в сохранение и приумножение культурного и духовного богатства нашей страны. Мы благодарны Вам за счастливые минуты соприкосновения с миром искусства, за возможность окунуться в атмосферу прекрасного, доброго, вечного, отрешиться от повседневных забот. За душевное тепло и мастерство, которыми Вы делитесь с юными волгоградцами, воспитывая в них любовь к родной культуре, целеустремленность и профессионализм. Творческих успехов, верных единомышленников, благодарных зрителей и талантливых воспитанников!Здоровья, удачи и благополучия!