13.12.2016

информация для руководителей предприятий общественного питания

09.12.2016

9 ДЕКАБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря.

30.11.2016

информация

Всероссийский день приема граждан 12 декабря 2016 года

30.11.2016

О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «РОСИНФРА»

В 2013 году была учреждена единственная в России премия в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства (далее — ГЧП) — Национальная премия «РОСИНФРА» (далее — Премия). Премия проводится ежегодно Ассоциацией «Центр развития ГЧП» при поддержке «Деловой России», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

29.11.2016

О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

Информация о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Центрального района Волгограда снос которых назначен на 29.11.2016

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

28.11.2016

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

25 ноября 2016 года в Центре культуры и досуга «Родина» прошел концерт, посвященный замечательному празднику – Дню матери.

25.11.2016

О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

Информация о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Центрального района Волгограда снос которых назначен на 24.11.2016

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА С ДНЕМ МАТЕРИ

25.11.2016

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА С ДНЕМ МАТЕРИ

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых теплых и светлых праздников – День матери. Это дань глубочайшего уважения женщине, испытавшей радость материнства, ее удивительному душевному теплу, ее великой любви и мудрости, признание колоссальной роли матери в сохранении и приумножении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.