IsCookeless: False
SessionID: 2yi00m25w04a1xvjvno31dwz

Новости

02.12.2022

БОЛЕЕ 150 ТЫСЯЧ ИНВАЛИДОВ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧАЮТ ВЫПЛАТЫ ПО ЛИНИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ

В Международный день инвалидов мы расскажем о видах пенсии и выплатах, производимых Волгоградским отделением ПФР. Сегодня, по данным Федерального реестра, в нашем регионе насчитывается 153,5 тысяч  человек с разной степенью инвалидности.

День морской пехоты России

27.11.2022

День морской пехоты России

Россияне отмечают День морской пехоты каждый год 27 ноября. Эта памятная дата закреплена в "Календаре воина" – так называется проект Минобороны, посвященный значимым датам в истории. Праздник учредили в 1995 году приказом главнокомандующего ВМФ.

Мамы, поздравляем вас!

27.11.2022

Мамы, поздравляем вас!

30 января 1998 года в России указом президента Российской Федерации, установилось, что отныне, в последнее воскресенье ноября, в нашей стране, наравне со всеми странами мира, будет отмечаться новый праздник. Вот так был подарен нам один из самых великих и великолепных праздников, который совместил в себе самые яркие, теплые и нежные чувства всего человечества - День Матери!

Мама – главное слово в каждой судьбе.

25.11.2022

Мама – главное слово в каждой судьбе.

Сегодня на базе Волгоградской областной универсальной научной библиотеки им. М.Горького администрация Центрального района совместно с депутатами областной и городской Дум провели мероприятие, посвященное Дню матери, на котором чествовали женщин-матерей Центрального района города-героя Волгограда!

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

21.11.2022

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Примите наши теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

В этот день мы чествуем людей профессии, призванной служить, прежде всего, интересам нашего государства. Налоги – это фундамент экономического и социального развития государства. От нелегкой, кропотливой, порой незаметной работы каждого налогового инспектора зависит экономическая и социальная стабильность страны.
Желаем вам достижения всех намеченных целей, здоровья, благополучия и процветания. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует успех!

Уважаемые бухгалтера и специалисты в области бухгалтерского учета!

21.11.2022

Уважаемые бухгалтера и специалисты в области бухгалтерского учета!

Примите наши искренние поздравления с Днем бухгалтера! Ваш труд не терпит суеты и безразличия, а груз ответственности, лежащий на Ваших плечах, по силам далеко не каждому! От бухгалтера зависит экономика и коммерческий успех любого дела, поэтому бухгалтер – одна из самых важных профессий любой организации.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!