ФЕСТИВАЛЬ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ, ПОБЕДА!»

10.05.2017

ФЕСТИВАЛЬ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ, ПОБЕДА!»

Настоящим праздником для ветеранов Центрального района Волгограда стал праздничный концерт, посвященный 72-й годовщине Великой Победы.

О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

Информация о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Центрального района Волгограда

О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

Информация о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

Информация о демонтаже самовольно установленного нестационарного объекта

25.04.2017

ЗАСЕДАНИЕ КРУГЛОГО СТОЛА НА ТЕМУ «МАЛОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ».

Областной общественной организацией «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» проводится заседание Круглого стола на тему «Малое предпринимательство Волгоградской области: проблемы и перспективы развития».

О ПРОВЕДЕНИЕ РЕЙДА «СОЦИАЛЬНОГО ПАТРУЛЯ»

О ПРОВЕДЕНИЕ РЕЙДА «СОЦИАЛЬНОГО ПАТРУЛЯ»

12 апреля 2017 года на территории Центрального района Волгограда в рамках месячника по профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних состоялся рейд «Социального патруля», в котором приняли участие инспектор ОНД и ПР по Ворошиловскому и Центральному районам города Волгограда, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Центрального района, ГБУ СО «Центральный центр социального обслуживания населения», ГУЗ «Детская клиническая поликлиника № 15».

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые граждане!
Противодействие терроризму – задача не только специальных служб. Они будут бессильны, если это противодействие не будет оказываться обществом, каждым гражданином нашей страны. Для противостояния террористу, граждане должны использовать, прежде всего, на свою житейскую смекалку и внимание, которые являются одним из самых эффективных видов противодействия террору.

05.04.2017

НАРКОТИКИ – ВНУТРЕННЯЯ ФОРМА РАБСТВА

Нам угрожает беда. Эта беда — наркомания. Еще недавно вести о ней доходили до нас только из чужих стран. Теперь она пришла к нам и распространяется по законам эпидемии: один наркоман заражает за год пятерых.

«КЛЮЧИ МИРА: МЕДИАТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТОВ ЗАМЕЩАЮЩИМ РОДИТЕЛЯМ!»

05.04.2017

29 марта 2017 года в МОУ СШ № 83 Центрального района Волгограда состоялся  семинар  в рамках реализации социального проекта «Ключи мира: медиативные технологии урегулирования конфликтов замещающим родителям!»  «Обучение методам медиации».

16.03.2017

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

с 1 марта 2010 года в Волгоградской области действует социальный проект по работе с детьми, страдающими от жестокого обращения Детская горячая линия "Ты не один"