1 ОКТЯБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

30.09.2016

1 ОКТЯБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Уважаемые жители Центрального района города Волгограда!
1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. В этот день мы обращаемся со словами особой благодарности и признательности к тем, кто строил наш родной город, защищал Родину в годы военного лихолетья, вписал немало славных страниц в трудовую летопись Сталинграда - Волгограда.

26.09.2016

О ДЕЙСТВИЯХ НАСЕЛЕНИЯ ПО СИГНАЛАМ

Оповещение и информирование населения об опасностях, возникающих при военных кон-фликтах или вследствие этих конфликтов, угрозе возникновения или возникновении чрезвычай-ных ситуаций природного и техногенного характера является одной из основных задач граждан-ской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций России.

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

05.09.2016

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

Все мы знаем, что одним из самых любимых и популярных праздников у горожан по праву считается День города, в котором мы живем.

01.09.2016

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!!

В соответствии со статьей 225 «Трудового кодекса Российской Федерации» от 30.12.2001 № 197-ФЗ все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели - индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации.

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.2016

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дорогие ребята, педагоги и родители!
Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний, началом нового учебного года!