18.11.2016

информация

о работе районной межведомственной комиссии по оценке состояния жилых помещений жилищного фонда Российской Федерации, многоквартирных домов, находящихся в федеральной собственности, и муниципального жилищного фонда на территории Центрального района Волгограда

10.11.2016

Уважаемые сотрудники полиции!

От всего сердца поздравляем всех сотрудников полиции, ветеранов службы и членов ваших семей с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

09.11.2016

ИЗМЕНЕНИЯ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В 2016 ГОДУ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ

Исчисление имущественных налогов в 2016 году будет проводиться налоговыми органами Волгоградской области за 2015 год.

02.11.2016

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН, ПОЛУЧИВШИХ ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ, СТУДЕНТОВ, НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ И ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ЧИСЛА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

В Волгоградской области продолжается реализация программы «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом», принятой в рамках Государственной программы переселения соотечественников.

02.11.2016

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

20 ноября – Всемирный день детей. В этот день в 1989 году Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка. Было рекомендовано ввести в практику празднование этого дня детей как дня мирового братства и взаимопонимания детей.