ФЕСТИВАЛЬ «ДЕТСТВО – ЭТО Я И ТЫ»

02.06.2017

ФЕСТИВАЛЬ «ДЕТСТВО – ЭТО Я И ТЫ»

В первый день лета в парке  «Комсомольский сад»   прошёл большой праздник, посвященный Дню защиты детей. Мы  подготовили для детей массу развлечений, каждому ребёнку удалось найти занятие себе по душе.
В разгар праздника дети и круглая площадь были разрисованы, повсюду носились малыши с воздушными шарами.

ФЕСТИВАЛЬ «ПРИВЕТ, СОСЕД!», ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУДНЮ СОСЕДЕЙ

Мы все время куда-то торопимся, опаздываем, суетимся. 24 часа в сутки катастрофически не хватает: нужно и на работе все успеть, и бытовые проблемы решить, и с детьми позаниматься.

ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ ШКОЛЫ АКТИВНОСТИ, НОВАТОРСТВА И САМОУПРАВЛЕНИЯ

ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ ШКОЛЫ АКТИВНОСТИ, НОВАТОРСТВА И САМОУПРАВЛЕНИЯ

26 мая 2017 года в Центральном районе Волгограда, на территории парка «Комсомольский сад» состоялся весенний призыв школы активности, новаторства, самоуправления (ШАНС) для жителей Центрального района Волгограда, который прошел под девизом «Возраст мудрости – возраст созидания». Главными участниками ШАНСА стали активисты района: председатели  и жители ТОСов, представители общественных организаций,  члены клуба пожилых людей «Осенняя мелодия», Совета ветеранов, и др.

25.05.2017

ОСОБЕННОСТИ НОВОГО ПОРЯДКА ПРИМЕНЕНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

УФНС России по Волгоградской области сообщает о вступлении в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» (далее – Федеральный закон), предусматривающего изменение порядка применения контрольно-кассовой техники, в том числе порядок регистрации (перерегистрации, снятии с регистрационного учета) контрольно-кассовой техники.

VI ЛЕТНЯЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВСТРЕЧА СПЕЦИАЛИСТОВ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

16.05.2017

VI ЛЕТНЯЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВСТРЕЧА СПЕЦИАЛИСТОВ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

С 12 по 14 июля 2017 года в Минске пройдет 6-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений, организованная Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА).

ИНФОРМАЦИЯ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ РЕЙДЕ

12.05.2017

ИНФОРМАЦИЯ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ РЕЙДЕ

28 апреля 2017 года  и  05 мая 2017 года на территории Центрального района Волгограда были проведены рейдовые мероприятия с целью выявления в торговых точках продукции, создающие предпосылки для противоправного поведения несовершеннолетних (жевательные резинки «Five» и пр.).

12.05.2017

«НЕ НАРУШАЙ ЗАКОН! ПОМНИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!»

28.04.2016 года с 16:00 до 17:00, в рамках проведения месячника профилактики, на территории ТРК «Европа Сити молл» прошла информационная профилактическая акция «Не нарушай закон! Помни об ответственности!», организованная комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Центральном районе Волгограда совместно со специалистами МУ «Социум» при активном участии добровольцев.

ФЕСТИВАЛЬ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ, ПОБЕДА!»

10.05.2017

ФЕСТИВАЛЬ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ, ПОБЕДА!»

Настоящим праздником для ветеранов Центрального района Волгограда стал праздничный концерт, посвященный 72-й годовщине Великой Победы.

О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

Информация о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Центрального района Волгограда

О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

Информация о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов