ПОСТ-РЕЛИЗ О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО ДЕТЯМ!»

15.08.2017

ПОСТ-РЕЛИЗ О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО ДЕТЯМ!»

09 августа 2017 года в 16.00 и 17.00 часов на двух площадках Центрального района Волгограда была проведена акция «Безопасное лето детям!», с целью  предупреждения гибели детей в результате утопления, выпадения детей из окон, а также профилактика детского травматизма.

15.08.2017

СОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СВЯЗАННОЙ С ОЧИСТКОЙ ПРИДОМОВОЙ И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИЯМИ

Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда и отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Волгограду УНДиПР ГУ МЧС России по Волгоградской области бьют тревогу.

07.08.2017

ОПАСНО ПРИНИМАТЬ НАРКОТИКИ ИЛИ НЕТ? ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ…

Шаг в пропасть… Опасно это или нет? Сначала ты летишь, потом разбиваешься. Первая проба наркотика - начало такого полёта. И конец будет таким же.

04.08.2017

Уважаемые предприниматели. Предложение о демонтаже объектов

в срок до 11 августа  2017 года добровольно демонтировать следующие объекты:

31.07.2017

02 АВГУСТА - ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

87 лет назад десантированием первого небольшого подразделения Московского военного округа началась история этого славного рода войск.

29.07.2017

Извещение о проведении аукциона

Администрация Центрального района Волгограда, как уполномоченный орган, ин-формирует о проведении аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Центрального района Волгограда

26.07.2017

Уважаемые предприниматели!

Администрация Центрального района Волгограда уведомляет Вас о наличии свободных мест в Схеме размещения нестационарных торговых объектов на 2017-2021 годы, утвержденной постановлением администрации Волгограда 01.02.2017 № 132, расположенных в Центральном районе Волгограда

24.07.2017

Конкурс в номинации «Лучший туристский сувенир»

Конкурс проводится с целью содействия развитию въездного и внутреннего туризма в Волгоградской области, поощрения достижений в развитии туристской инфраструктуры региона, повышения эффективности и качества обслуживания туристов, повышения квалификации, профессионализма и творческой инициативы представителей туриндустрии Волгоградской области.