УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Прокуратурой Центрального района г. Волгограда на постоянном контроле находится соблюдение прав участников долевого строительства.

02.10.2017

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

В связи с ухудшением на территории Волгоградской области погодных условий (усилением ветра до 13 м/с, местами порывами до 20 м/с), сохранением в отдельных районах чрезвычайной и высокой пожароопасности, в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда и отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Волгограду УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области в очередной раз обращаются к горожанам о соблюдении правил пожарной безопасности.

О СОБЛЮДЕНИИ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В САДОВЫХ ДОМАХ И НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ

Ежегодно в период пожароопасного сезона каждый человек ждет с большой радостью и надеждой, планирует проведение отдыха на природе, а также работу на своих приусадебных участках и дачах.

О СОБЛЮДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ХОДЕ САДОВЫХ РАБОТ

При проведении весенней уборки прилегающей территории от сухой прошлогодней растительности и мусора будьте бдительны. Под воздействием неблагоприятных природных факторов и случайной искры трава, камыш или мусор вблизи строений может стать источником их пожара.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Чтобы избежать – пожара, необходимо хорошо знать и строго соблюдать правила пожарной безопасности. ПОМНИТЕ, что брошенная ради баловства спичка может привести к тяжелым ожогам и травмам;

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

На территории Волгоградской области установлен особый противопожарный режим