30.11.2016

О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «РОСИНФРА»

В 2013 году была учреждена единственная в России премия в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства (далее — ГЧП) — Национальная премия «РОСИНФРА» (далее — Премия). Премия проводится ежегодно Ассоциацией «Центр развития ГЧП» при поддержке «Деловой России», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

29.11.2016

О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

Информация о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Центрального района Волгограда снос которых назначен на 29.11.2016

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

28.11.2016

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

25 ноября 2016 года в Центре культуры и досуга «Родина» прошел концерт, посвященный замечательному празднику – Дню матери.

25.11.2016

О ДЕМОНТАЖЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

Информация о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Центрального района Волгограда снос которых назначен на 24.11.2016

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА С ДНЕМ МАТЕРИ

25.11.2016

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА С ДНЕМ МАТЕРИ

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых теплых и светлых праздников – День матери. Это дань глубочайшего уважения женщине, испытавшей радость материнства, ее удивительному душевному теплу, ее великой любви и мудрости, признание колоссальной роли матери в сохранении и приумножении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

ВСТРЕЧА СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ КУВЫЧКО А.А.

24.11.2016

23 ноября 2016 года в Совете ветеранов состоялась встреча  депутата Государственной Думы Кувычко А.А. с ветеранами. Председатель Совета Ветеранов  Александр Ярославич Иванюк в начале встречи отметил, что  Анна Александровна Кувычко - один из тех людей, который наиболее близок ветеранам, всегда имеет активную позицию и помогает ветеранам.

МИТИНГИ  В ЧЕСТЬ 74-ОЙ ГОДОВЩИНЫ  СО ДНЯ КОНТРНАСТУПЛЕНИЯ

18.11.2016

МИТИНГИ В ЧЕСТЬ 74-ОЙ ГОДОВЩИНЫ СО ДНЯ КОНТРНАСТУПЛЕНИЯ

18 ноября 2016 года,   в канун празднования 74-ой годовщины  со дня контрнаступления советских войск под Сталинградом в Центральном районе г. Волгограда  прошли  митинги  с участием ветеранов Великой Отечественной войны, социально-активной молодежи, учащихся МОУ СШ № 84, 44, гимназии №3,   активистов ТОС, общественников.

18.11.2016

информация

о работе районной межведомственной комиссии по оценке состояния жилых помещений жилищного фонда Российской Федерации, многоквартирных домов, находящихся в федеральной собственности, и муниципального жилищного фонда на территории Центрального района Волгограда