БАННЕР «МОНИТОРИНГ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ»

Уважаемый руководитель!
Баннер «МОНИТОРИНГ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ» размещен на главной странице официального сайта администрации Волгограда (www.volgadmin.ru).
Принять участие в опросе жителей Муниципального образования и представителей бизнес-сообщества по вопросам развития конкуренции можно, ответив на вопросы одной из двух анкет, размещенных на сайте, предварительно зайдя на сайт по указанному баннеру или по ссылке:

Материнский капитал на перекредитование ипотеки

Возможности государственной программы материнского (семейного) капитала в 2018 году существенно расширились, и сама программа МСК не потеряла актуальности.

В УПФР в Центральном районе г. Волгограда прошли уроки пенсионной грамотности

25.09.2018 года во всех регионах страны прошел «Единый день пенсионной грамотности».

01 октября 2018 года - День пожилых людей.

1 октября во многих странах мира отмечается Международный день пожилых людей. Пенсионный фонд России выступает одним из главных государственных институтов страны для пожилых граждан, обеспечивая им различные виды пенсионных и социальных выплат.
       Наряду с пенсиями ПФР предоставляет пожилым гражданам меры государственной поддержки в виде социальных выплат. Их получают ветераны и участники Великой Отечественной войны, инвалиды, герои войны и труда, их семьи.

С 1 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА ВСЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ ЕСХН СТАНОВЯТСЯ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ НДС!

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что с 1 января 2019 все плательщики единого сельскохозяйственного налога становятся плательщиками НДС - налога на добавленную стоимость.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

ФНС России разъяснены обязанности применения НКТ при выдаче заработной
платы или денежных средств подотчетному лицу хозяйствующего субъекта

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ