IsCookeless:

ПАМЯТКА ПО ДЕЙСТВИЯМ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ И ПАЛОВ ТРАВЫ

10:00 11.07.2017

ПАМЯТКА ПО ДЕЙСТВИЯМ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ И ПАЛОВ ТРАВЫ

Что делать, если вы оказались в зоне лесного (ландшафтного) пожара:

НАДЕЖНЫЙ СПАСАТЕЛЬ – ПОЖАРНЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ

19:00 10.07.2017

НАДЕЖНЫЙ СПАСАТЕЛЬ – ПОЖАРНЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ

На сегодняшний день применение автономных дымовых пожарных извещателей – это один из эффективных способов защиты жилых помещений от пожара.  Граждане, обеспокоенные своей безопасностью все чаще стали устанавливать данные устройства в своих квартирах и жилых домах.

«Дети и окна»

15:00 10.07.2017

«Дети и окна»

В настоящее время на территории Волгоградской области проводится акция «Дети и окна», целью которой является привлечение внимания общественности к проблеме детского травматизма, особенно в быту, в образовательных и иных учреждениях и организациях.

Конкурс

12:00 10.07.2017

Конкурс

Комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда информирует о начале приема заявок на региональный конкурс «Лидеры туриндустрии Волгоградской области-2016» (далее – Конкурс), организатором которого выступает ГБУ ВО «Агентство развития туризма».

Государственные услуги по оформлению документов и пособий на новорожденных всего за один день

20:00 07.07.2017

07 июля 2017 года в преддверии «Дня семьи, любви и верности» в Красноармейском районе Волгограда стартовала акция «Мои Документы» идут в роддом!». Сотрудники МФЦ Волгоградского региона, первыми в России, предоставили молодым мамам возможность получить пакет документов на новорожденного уже в родильном доме. Планируется, что этот опыт в дальнейшем будет распространен на всю территорию области.

«День семьи, любви и верности»

19:00 07.07.2017

«День семьи, любви и верности»

7 июля 2017 года накануне празднования «Дня семьи, любви и верности» (святого Дня Петра и Февронии Муромских) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в  замещающих семьях, администрацией Красноармейского района Волгограда организована экскурсия в Красноармейский дендрарий - место,  достойное статуса природного объекта международного значения.

«Веревочный парк «Вертикаль»

«Веревочный парк «Вертикаль»

11 мая 2017 года подведены итоги конкурса «Территория РУСАЛа» в 2017 году. Всего на конкурс поступила 421 заявка, 108 проектов получили грантовую поддержку, в том числе проект муниципального учреждения «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок» «Веревочный парк «Вертикаль», который был выполнен силами волонтеров учреждения.
7 июля 2017 года состоялось открытие «Веревочного парка «Вертикаль» муниципального учреждения «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок». МУ ОЦ «Орлёнок» - круглогодичный социальный комплекс, одним из направлений деятельности которого, является организация досуга детей, подростков и молодёжи. Основание лагеря «Орленок» датируется 1944 годом, первые отдыхающие-дети военного Сталинграда, родители которых погибли на полях сражений.

Для жителей и гостей Красноармейского района Волгограда!

19:00 07.07.2017

Для жителей и гостей Красноармейского района Волгограда!

11 июля 2017 года с 18.00 до 22.00 часов состоится торжественное открытие фонтана на верхней террасе Севастопольской набережной в границах «парка Юбилейный».

Собственникам помещений многоквартирного дома № 16 по ул. Электростальской

18:00 07.07.2017

Собственникам помещений многоквартирного дома № 16 по ул. Электростальской

Администрация Красноармейского района Волгограда в соответствии с поста-новлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 года № 289 «О поряд-ке информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельно-сти по управлению многоквартирным домом» и на основании статьи 197 Жилищного кодекса Российской Федерации,  в связи с письмом инспекции государственного жи-лищного надзора Волгоградской области (далее - Инспекция) от 06.07.2017 № 147 информирует собственников помещений о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 16 по ул. Электростальской в городе Волгограде из реестра лицензий Волгоградской области ООО «Жилищно-эксплуатационная ком-пания» ИНН 3461008423.

Собственникам помещений многоквартирного дома № 4 по ул. 2-ой Караванной

18:00 07.07.2017

Собственникам помещений многоквартирного дома № 4 по ул. 2-ой Караванной

Администрация Красноармейского района Волгограда в соответствии с поста-новлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 года № 289 «О поряд-ке информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельно-сти по управлению многоквартирным домом» и на основании статьи 197 Жилищного кодекса Российской Федерации,  в связи с письмом инспекции государственного жи-лищного надзора Волгоградской области (далее - Инспекция) от 06.07.2017 № 148 информирует собственников помещений о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 4 по ул. 2-ой Караванной в городе Волгограде из реестра лицензий Волгоградской области ООО «Жилищно-эксплуатационная компа-ния» ИНН 3461008423.