IsCookeless:
SessionID:

ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ХОДЕ САДОВЫХ РАБОТ

ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ХОДЕ САДОВЫХ РАБОТ

При проведении весенней уборки прилегающей территории от сухой прошлогодней растительности и мусора будьте бдительны. Под воздействием неблагоприятных природных факторов и случайной искры трава, камыш или мусор вблизи строений может стать источником их пожара.

ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ И ПАЛОВ ТРАВЫ

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

В связи с наступлением устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды, на территории Волгоградской области с 03 июля 2017 года установлен особый противопожарный режим (постановление Губернатора Волгоградской области от 03 июля 2017 года № 383).

Соблюдение требований пожарной безопасности связанной с очисткой придомовой и прилегающей территориями

17:00 04.08.2017

Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда и отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Волгограду УНДиПР ГУ МЧС России по Волгоградской области бьют тревогу.

Для субъектов малого и среднего бизнеса

19:00 02.08.2017

Для субъектов малого и среднего бизнеса

В период с 16 по 19 августа 2017 года состоятся выставки экономических достижений, инвестиций и экспорта Исламской Республики Иран в выставочном комплексе «ВолгоградЭкспо», расположенном по адресу: Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65-А.

Информирование о недопущении незаконного распространения непищевой спиртосодержащей продукции и возможного причинения вреда жизни и здоровью людей

18:00 02.08.2017

Администрация Красноармейского района г. Волгограда информирует руководителей предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей сферы потребительского рынка о вступлении в силу с 12 июля 2017 года постановления Главного санитарного врача Российской Федерации от 06 июля 2017 года № 96, в соответствии с которым с 12 июля текущего года продлены ограничения на розничную реализацию непищевой спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 28% объёма готовой продукции на срок 90 суток (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей непищевой продукции, а также спиртосодержащей продукции с использованием укупорочных средств, исключающих её пероральное потребление) юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

«Литературная скамейка»

19:00 31.07.2017

«Литературная скамейка»

В Красноармейском районе Волгограда установлены две «Литературные скамейки»: на бульваре им. Энгельса и на Севастопольской набережной.

Особенности привлечения работодателями к трудовой деятельности иностранных граждан

19:00 31.07.2017

Администрация Красноармейского района информирует работодателей о положениях Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (далее - Закон № 115-ФЗ), в части особенностей привлечения работодателями к трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших на территорию Российской Федерации.