IsCookeless:

Схема размещения нестационарных торговых объектов

10:00 18.09.2018

Схема размещения нестационарных торговых объектов

Схема размещения нестационарных торговых объектов при проведении мероприятия «10 лет НОУД Частная школа раннего развития «Родничок» 22.09.2018 г. с 15-00 до 19-30 по адресу : «Севастопольская набережная» (набережная Красноармейского района).

Социальный проект «Родительский патруль!»

15:00 08.09.2018

Социальный проект «Родительский патруль!»

Преступность несовершеннолетних – одна из важных и актуальных проблем современного общества. Подростки все чаще совершают преступления ради корысти, развлечений, экономических трудностей.

Социальный проект «Счастье – жить в семье!»

15:00 08.09.2018

Социальный проект «Счастье – жить в семье!»

Об отношении членов семьи писал еще Г. Гегель: «Семья представляет собой естественное сообщество, члены которого связаны любовью, доверием и естественным повиновением». Значение семьи невозможно переоценить. Для счастья человека семья не имеет эквивалента: ничто не может заменить ребенку тепло любимого дома, родителей, всегда готовых прийти на помощь. Семья важна не только для несовершеннолетнего человека, но и для взрослых, уже сформированных личностей. Именно в семье устанавливается система ценностей, запретов и дозволений, прививаются навыки, позволяющие ребенку впоследствии самостоятельно жить в обществе.

Cоциальный проект «Дорогою добра»

10:00 08.09.2018

Cоциальный проект «Дорогою добра»

Профилактическая работа с несовершеннолетними

Социальный проект «Медиация без границ»

14:00 07.09.2018

Социальный проект «Медиация без границ»

В России на протяжении последних 10-15 лет отмечается тенденция к социальной и нравственной деградации молодого поколения – рост подростковой и молодёжной преступности, наркозависимости, алкоголизма, проституции, заболеваний СПИДом и др. Чтобы преодолеть эту негативную тенденцию, важно определить первопричину асоциальных проявлений, создать перспективную концепцию воспитания и социализации человека, разработать и реализовать с учётом этой концепции систему социально – педагогической реабилитации несовершеннолетних правонарушителей.

«Учебного года начало….»

16:00 31.08.2018

«Учебного года начало….»

По традиции, уже давно существующей в системе российского образования, каждый новый учебный год начинается с проведения августовских педагогических совещаний.

«Внимание школа!»

13:00 31.08.2018

«Внимание школа!»

Вот и закончилось солнечное лето – пора беззаботных каникул. И снова для ребят школы распахнут свои гостеприимные двери.

Форум предпринимателей «Перспектива-Регион-2018»

12:00 31.08.2018

Форум предпринимателей «Перспектива-Регион-2018»

27 сентября 2018г.  в г. Краснодар состоится Форум предпринимателей "Перспектива-Регион-2018".
Организатор - Фонд регионального развития «Перспектива».
Цель проекта – Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей  обществом, бизнесом и властью.

Пенсионеры могут сообщить в Пенсионный фонд о трудоустройстве или увольнении с работы с помощью Личного кабинета

15:00 30.08.2018

Уведомлять Пенсионный фонд о прекращении или возобновлении трудовой деятельности можно без посещения территориальных Управлений ПФР. В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России действует сервис – «Заявление о факте осуществления (прекращения) работы и (или) иной деятельности».