ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСУ

14:00 26.07.2018

ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСУ

В ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД В ЛЕСУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- разводить костры;
- курить, бросать горящие спички, окурки;
- сжигать траву, сухую растительность;
- стрелять из оружия, использовать пиротехнические изделия;
- оставлять материалы, пропитанные горючими веществами;
- оставлять бутылки, осколки стекла, другой мусор.

10:00 26.07.2018

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД ПОЖАРООПАСНОГО СЕЗОНА

НОМЕРА ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ

10:00 26.07.2018

НОМЕРА ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ

112- ЕДИНЫЙ  НОМЕР
ВЫЗОВА ЭКСТРЕННОЙ  ПОМОЩИ

«Успех» 2018

18:00 25.07.2018

«Успех» 2018

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует Вас о начале проведения ежегодного XIV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2018.  http://www.dgr.ru

Для субъектов малого и среднего предпринимательства

16:00 23.07.2018

Для субъектов малого и среднего предпринимательства

Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" сообщает о проведении бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в Индию в период с 30 августа по 2 сентября 2018 года.

Первая помощь при утоплении

10:00 18.07.2018

Первая помощь при утоплении

Уважаемые граждане!
При спасении людей на водоёмах необходимо помнить простые правила спасения и способы оказания помощи  при утоплении!

Российская организация высокой социальной эффективности

10:00 16.07.2018

Российская организация высокой социальной эффективности

Уважаемые работодатели Волгограда, управление экономического развития и инвестиций администрации Волгограда информирует Вас о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и приглашает принять участие.
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р объявлен всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).
Основной задачей Конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Соблюдение требований пожарной безопасности связанной с очисткой придомовой и прилегающей территориями

18:20 13.07.2018

Комитет гражданской защиты населения администрации Волгограда и отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Волгограду УНДиПР ГУ МЧС России по Волгоградской области бьют тревогу. С наступлением периода весенне-летнего сезона, отмечается резкое увеличение количества загораний мусора и сухой растительности на территории Волгограда. Основными причинами загораний является пресловутый человеческий фактор. С устоявшейся солнечной погодой горожане поспешили на свои приусадебные участки (дачи) для наведения чистоты и порядка от накопившегося различного мусора и сухой растительности. При этом, любители провести время на свежем воздухе после зимнего сезона, не задумываются о том, что во время сжигания мусора, травы и веток они могут причинить вред не только своему имуществу, но и рискуют получить серьезные травмы и потерять самое дорогое – жизнь.

СОБЛЮДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ХОДЕ САДОВЫХ РАБОТ

18:15 13.07.2018

СОБЛЮДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ХОДЕ САДОВЫХ РАБОТ

При проведении весенней уборки прилегающей территории от сухой прошлогодней растительности и мусора будьте бдительны. Под воздействием неблагоприятных природных факторов и случайной искры трава, камыш или мусор вблизи строений может стать источником их пожара.
Во время уборки территорий не забывайте о правилах пожарной безопасности, банальная беспечность при обращении с огнём в ходе проведения уборки территорий может привести к крупным природным возгораниям с последующим переходом огня на хозяйственные и жилые строения, а также создавая угрозу жизни и здоровья людей.