Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

14:00 03.05.2017

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

Многие жители нашего района являются членами садоводческих коллективов, имеют дачные и садовые домики. Наиболее распространенными причинами пожаров являются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации бытовых и нагревательных приборов, неисправность электрических сетей, детская шалость с огнем, а также разведение костров вблизи строений.

О выборе доставочной организации

12:00 03.05.2017

О выборе доставочной организации

Управление Пенсионного фонда в Красноармейском районе г.Волгограда информирует, что доставка пенсии производится через кредитные организации, организации почтовой связи, с которыми заключены договоры, форма которых утверждена приказом Минтруда России от 14.11.2014 г. № 881н.

Преимущества получения государственной услуги по оформлению заграничного паспорта через Единый портал государственных и муниципальных  услуг

17:00 28.04.2017

Преимущества получения государственной услуги по оформлению заграничного паспорта через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Задача повышения качества и доступности государственных услуг в сфере миграции является приоритетной в организации служебной деятельности ГУ МВД России по Волгоградской области. Во исполнение поставленной задачи Управлением по вопросам миграции проводится работа, направленная на предоставление гражданам альтернативных форм получения государственных услуг.

Информация о молодежном совете

14:00 27.04.2017

Информация о молодежном совете

На базе МУ «Форум», 20 декабря 2015 года  согласно положению Главы Администрации был создан молодежный совет Красноармейского района Волгограда.

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

12:00 26.04.2017

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В текущем году сотрудниками ОП №8 Управления МВД России по г. Волгограду с целью профилактики преступлений и пресечения правонарушений выявлено около 1400 нарушений административного законодательства, большинство из которых связано с появлением граждан в общественных местах в состоянии опьянения, распития алкогольных напитков и хулиганством. Штраф - наиболее распространенный вид наказания за административные правонарушения.

Навечно в строю

11:00 26.04.2017

Навечно в строю

День Земли

15:00 25.04.2017

День Земли

Отмечать День Земли ярким праздником с обилием интерактивных площадок молодежь ТОС «Буревестник» и  воспитанники ПМК «Космос» МУ «Форум»  начали еще в 2010 году. Конечно, в год экологии эта традиция сохранилась. 21 апреля на дворовую площадку (ул. Пятиморская, 31) собрались 8 разновозрастных команд из школ и подростково-молодежных клубов Красноармейского района Волгограда: 2 «Б», 3 «Б» и 6 «Б» МОУ СШ №№ 38; восьмиклассники МОУ СШ № 71, «Сборная» Лицея № 1, ПМК «Космос» и «Фортуна»; Красноармейского СРЦ.

Выбор за тобой

13:00 25.04.2017

Выбор за тобой

Под таким девизом на прошлой неделе в Красноармейском районе комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района г.Волгограда и МУ «Форум» организовали квест-игру для несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, по агитации здорового образа жизни.

"Светлячок на дороге. Засветись, стань заметнее!"

10:00 25.04.2017

"Светлячок на дороге. Засветись, стань заметнее!"

20 апреля 2017г. в Красноармейском районе на Бульваре им. Ф. Энгельса был дан старт региональной социально- информационной акции- "Светлячок на дороге. Засветись, стань заметнее!" в рамках проекта партии Единая Россия "Безопасные дороги -Волгоградская область".