МВД РФ информирует

19:00 11.11.2016

МВД РФ информирует

Преимущества заграничных паспортов нового поколения

18 ноября  2016 года  - День правовой помощи детям

11:00 09.11.2016

18 ноября 2016 года - День правовой помощи детям

Специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и специалистами  отдела по опеке и попечительству администрации Красноармейского района Волгограда 18.11.2016г. с 09.00 до 12.00 будет проводиться прием несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) по вопросам защиты прав несовершеннолетних,  административной и уголовной ответственности подростков и их законных представителей.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

18:00 07.11.2016

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Погода постоянно преподносит нам сюрпризы.

Абитуриентам

18:00 07.11.2016

Абитуриентам

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко приглашает на день открытых дверей, который состоится 12 ноября 2016 года с 09.00 до 11.00 по адресу: г.Краснодар, ул.Красина, 4.  Вход на территорию училища осуществляется по паспорту гражданина РФ.

О проведении аукциона

17:00 01.11.2016

О проведении аукциона

Администрация Красноармейского района Волгограда, как уполномоченный орган, информирует о проведении аукциона на право  размещения временных нестационарных торговых объектов на территории Красноармейского района Волгограда (далее - Аукцион).

По итогам проведения аукциона, предметом которого является право на размещение временных нестационарных торговых объектов, заключается Договор на размещение.

Информация о  государственной программе по переселению соотечественников

16:00 01.11.2016

Информация о государственной программе по переселению соотечественников

Уважаемые  граждане!

Напоминаем Вам, что участие в Государственной программе вправе принять соотечественники, постоянно проживающие за пределами Российской Федерации, а так же соотечественники, постоянно или временно проживающие на территории России на законном основании либо получившие временное убежище в Российской Федерации, студенты, научные работники и высококвалифицированные специалисты из числа соотечественников.

Сведения о состоянии оперативной обстановки

14:00 31.10.2016

Сведения о состоянии оперативной обстановки

Сведения о состоянии оперативной обстановки на территории Красноармейского района г.Волгограда за 9-ть месяцев 2016 года

Программы с полной военно-специальной подготовкой

16:00 28.10.2016

Программы с полной военно-специальной подготовкой

Отделом военного комиссариата Волгоградской области по Красноармейскому району города Волгоград и Светлоярскому району производится предварительный отбор кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу для комплектования первых курсов военных образовательных организаций высшего профессионального образования МО РФ и федеральных органов исполнительной власти РФ для обучения по программам с полной военно-специальной подготовкой
 в 2017 году.

Программы со средней военно-специальной подготовкой в 2017 году

16:00 28.10.2016

Программы со средней военно-специальной подготовкой в 2017 году

Отделом военного комиссариата Волгоградской области по Красноармейскому району города Волгоград и Светлоярскому району производится предварительный отбор кандидатов  из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу для комплектования первых курсов военных образовательных организаций высшего образования МО РФ для обучения по программам со средней военно-специальной подготовкой в 2017 году.