Благоустройство дорог частного сектора!

10:00 08.10.2018

Благоустройство дорог частного сектора!

Главной задачей территориальных общественных самоуправлений является содержание и развитие территории, ее благоустройство и удовлетворение социально-бытовых потребностей.

Схема размещения нестационарных торговых объектов

11:00 05.10.2018

Схема размещения нестационарных торговых объектов

Схема размещения нестационарных торговых объектов при проведении мероприятия, посвященного празднику русского календаря «Благородный Покров» 14.10.2018 г. с 14-00 до 17-00 по адресу:

13:00 02.10.2018

30 сентября волонтеры #муфорум помогали в организации и проведении региональных соревнований по мото-кроссу. Клубы степной пыли, адреналин и байки, проносящиеся в каких-то метрах от тебя - вот такие незабываемые эмоции и настоящий драйв подарил нам этот день.

Городской этап областной военно-патриотической игры "Зарница"

13:00 02.10.2018

Городской этап областной военно-патриотической игры "Зарница"

28 сентября Центр патриотического воспитания "Гвардеец" МУ "Форум" при поддержке Комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда провел городской этап областной военно-патриотической игры "Зарница".

Пресс-релиз я выбираю свободу быть просто самим собой (к 100-летию Александра Галича). Литературно-музыкальный вечер памяти

12:00 02.10.2018

10 октября 2018 года, в 12.00 часов библиотека №18 ВМУК ЦСГБ приглашает на литературно-музыкальный вечер памяти «Я выбираю свободу быть просто самим собой», посвященный 100-летнему юбилею Александра Галича, русского поэта, сценариста, драматурга, прозаика, автора и исполнителя собственных песен.

Районная акция "Я выбираю спорт!"

12:00 02.10.2018

Районная акция "Я выбираю спорт!"

Районная акция "Я выбираю спорт!" прошла на стадионе спортивного комплекса "Темп". Организаторами мероприятия выступил молодежный центр "Форум" при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

13:00 25.09.2018

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

Список ссылок на страницы предварительной записи на прием по вопросам миграции:

Собственникам помещений многоквартирных домов Довженко, д. 3 и 2-я Штурманская, д. 2.

12:00 25.09.2018

На основании п. 6 Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда:

Набор социальных услуг: выбор необходимо сделать до 1 октября

18:00 24.09.2018

Набор социальных услуг: выбор необходимо сделать до 1 октября

Пенсионный фонд России напоминает, что федеральные льготники, имеющие право на набор социальных услуг, могут выбрать форму его получения: натуральную или денежную. Натуральная форма предполагает предоставление набора непосредственно в виде социальных услуг. Помимо этого, набор может предоставляться в денежном эквиваленте, полностью или частично.

Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях

18:00 24.09.2018

Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях

Следим за событиями! На сайте Пенсионного фонда обновлен раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях» в соответствии с поправками, внесенными Президентом России.
Президентом Российской Федерации В.В. Путиным были внесены шесть предложений для доработки проекта федерального закона №489161-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий»  с целью смягчения пенсионных изменений.