IsCookeless:

После 80 лет фиксированная выплата к пенсии удваивается

12:15 21.03.2019

После 80 лет фиксированная выплата к пенсии удваивается

В Волгоградской области проживает около 98 тысяч пенсионеров перешагнувших 80-летний рубеж.

Получать ежемесячно денежные выплаты из материнского капитала удобно и просто

12:10 21.03.2019

Получать ежемесячно денежные выплаты из материнского капитала удобно и просто

В течение полутора лет с момента рождения или усыновления второго ребенка семьи с низким доходом могут получать ежемесячные выплаты  из средств материнского капитала.

Получайте услуги Пенсионного фонда не выходя из дома - электронные сервисы ПФР работают круглосуточно.

12:05 21.03.2019

Сегодня, чтобы получить справку или подать необходимое заявление и документы, не обязательно выбирать время и в течение рабочего дня стараться попасть в территориальное управление Пенсионного фонда.

Более 1800 жителей Волгоградской области подтвердили статус предпенсионера через органы Пенсионного фонда Волгоградской области

12:00 21.03.2019

С начала года в органы Пенсионного фонда Волгоградской области поступило 1855 обращений от органов занятости населения, из них в 1198 случаях статус предпенсионера гражданам был подтвержден.

Более 145 тысяч государственных услуг по линии Пенсионного фонда было оказано через региональные офисы МФЦ в 2018 году

11:55 21.03.2019

Чтобы получить услугу Пенсионного фонда сегодня необязательно лично обращаться в ПФР по месту жительства.

«Союз оптовых продовольственных рынков России»

16:00 20.03.2019

«Союз оптовых продовольственных рынков России»

Администрация Красноармейского района сообщает о проведении с 17 по 19 апреля 2019 года Некоммерческой организацией «Союз оптовых продовольственных рынков России» Всероссийской конференции на тему: «Конкурентоспособность рынков, ярмарок и других каналов сбыта в условиях развития цифровой экономики: проблемы и задачи»

"Торговля России"

14:00 20.03.2019

"Торговля России"

Администрация Красноармейского района сообщает о проведении в 2019 году Минпромторгом России конкурса "Торговля России"

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ПАВОДКЕ, НАВОДНЕНИИ

10:05 20.03.2019

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ПАВОДКЕ, НАВОДНЕНИИ

КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ПАВОДКА, НАВОДНЕНИЯ
- Внимательно слушайте информацию о чрезвычайной ситуации и инструкции о порядке действий, не пользуйтесь без необходимости телефоном, чтобы он был свободным для связи с вами.
- Сохраняйте спокойствие, предупредите соседей, окажите помощь инвалидам, детям и людям преклонного возраста.
- Узнайте в местных органах государственной власти и местного самоуправления место сбора жителей для эвакуации и готовьтесь к ней.
- Подготовьте документы, одежду, наиболее необходимые вещи, запас продуктов питания на несколько дней, медикаменты. Сложите всё в чемодан. Документы сохраняйте в водонепроницаемом пакете.
- Разъедините все потребители электрического тока от электросети, выключите газ.
- Перенесите ценные вещи и продовольствие на верхние этажи или поднимите на верхние полки.
- Перегоните скот, который есть в вашем хозяйстве, на возвышенную местность.

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КВАРТИРАХ

10:00 20.03.2019

О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КВАРТИРАХ

Уважаемые граждане – жители города Волгограда!

Для предупреждения пожаров в квартирах жилых домов и своевременной их ликвидации надо строго соблюдать правила пожарной безопасности, иметь первичные средства пожаротушения.

Собственникам помещений в многоквартирных домах, находящихся в управ-лении ООО «Городская Управляющая Компания»

18:00 19.03.2019

Администрация Красноармейского района Волгограда в соответствии с Правилами информирования о возникновении отдельных оснований прекра-щения деятельности по управления многоквартирным домом, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289 «О порядке информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом»  в связи с письмом ин-спекции государственного жилищного надзора Волгоградской области (далее - Инспекция) от 15.03.2019 № 04-01-06-02/592 информирует собственников по-мещений в многоквартирных домах о направлении в суд заявления об аннули-ровании лицензии, предоставленной ООО «Городская Управляющая Компа-ния» на осуществление деятельности по управлению многоквартирными дома-ми.