17:00 21.11.2017

Мы помним

В истории нашего города и страны есть события, которые навсегда останутся в памяти. Одним из таких событий стало начало контрнаступления советских войск под Сталинградом, доказавшее, что фашистскую армию победить можно.  Дата «19 ноября» - особая, важная для каждого жителя Волгограда, которую необходимо знать и помнить.

15:30 21.11.2017

Личный кабинет контрольно-кассовой техники

ИФНС России по Дзержинскому району г.Волгограда информирует, что положениями Федерального закона N 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон          "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" введено понятие кабинета контрольно-кассовой техники (ККТ).

15:00 21.11.2017

24 и 25 ноября 2017 года в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

ИФНС России по Дзержинскому району г.Волгограда напоминает, что срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов и налога на имущество – не позднее 1 декабря 2017 года.

14:00 21.11.2017

О проведении муниципального этапа областного конкурса

Дзержинский организационный комитет приглашает принять участие в областном конкурсе «Женщина года», учредителем которого является общественная организация «Волгоградский областной союз женщин». Муниципальный этап конкурса проводится в каждом районе Волгограда.

15:00 20.11.2017

МЧС напоминает: строго соблюдайте правила пожарной безопасности в быту. Помните - пожар в жилых помещениях не может возникнуть случайно!

Не смотря на то, что в настоящее время пожарная обстановка на территории Волгоградской области остаётся стабильной, в результате пожаров продолжают гибнуть и получать травмы люди.
Ежегодно с наступлением осенне-зимнего периода отмечается увеличение числа пожаров по причине несоблюдения элементарных требований пожарной безопасности. Именно в это время население активно использует в быту электронагревательные приборы. Вместе с тем для обогрева домов и квартир нередко используются либо неисправные, либо не фабричные обогреватели, представляющие собой серьёзную опасность не только для сохранности жилища, но и для жизни людей.

12:00 17.11.2017

20 ноября - Всемирный день правовой помощи детям

Уважаемые опекуны, попечители и приемные родители Дзержинского района Волгограда!

18:00 15.11.2017

13-ый районный фестиваль национальных культур

В рамках празднования Дня народного единства в МБУК «Молодёжный центр культуры и кино «XXI век» 14 ноября состоялся уже 13-ый районный фестиваль - конкурс национальных культур на приз депутата Волгоградской городской Думы И.И. Ефремова. Это грандиозное событие собрало в зале зрителей разных национальностей, возраста. Ученики МОУ СШ Дзержинского района отправили присутствующих в путешествие по просторам нашей необъятной страны.

10:40 14.11.2017

Информирование об исключении сведений о многоквартирном доме из реестра лицензий

Уважаемые собственники
многоквартирного дома № 5 по ул. Ленина!
В соответствии с п.п. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.03.2015 № 289,  администрация Дзержинского района Волгограда извещает вас об

10:30 14.11.2017

Информирование о наличии оснований для исключения сведений о многоквартирном доме из реестра лицензий

Уважаемые собственники
многоквартирного дома № 24 по ул. Днестровская!
В соответствии с п.п. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ  от 28.03.2015 № 289, администрация Дзержинского района Волгограда извещает Вас о

18:05 13.11.2017

Информация о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Дзержинского района Волгограда

Администрация Дзержинского района в соответствии с Порядком демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, утвержденным постановлением администрации Волго-града от 12.04.2013 г. № 764 (в редакции постановления администрации Волгограда от 28.05.2013г № 991) сообщает о