13:25 16.08.2017

Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде

ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда (далее-Инспекция) сообщает о реализованных ФНС России возможностях подачи документов по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в регистрирующий орган в электронном виде.

16:00 15.08.2017

Добрая вода

Лето – прекрасная пора и очень хочется, чтобы наши дети провели каникулы весело, безопасно и получили массу положительных эмоций!

16:00 15.08.2017

Памятка о мерах пожарной безопасности в период пожароопасного сезона

Соблюдайте правила пожарной безопасности:
• Своевременно очищайте территорию участка и прилегающую к нему территорию от горючих отходов, мусора, опавших листьев, травы.
• Установите у каждого строения емкость с водой. Строения должны иметь приставные лестницы, достигающие крыши.

15:55 15.08.2017

Памятка о мерах пожарной безопасности в период пожароопасного сезона

В связи с наступлением пожароопасного сезона, повышением температуры окружающей среды, ежегодно отмечается увеличение количества пожаров, погибших и травмированных при пожарах людей. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы и мусора.

15:50 15.08.2017

Памятка о соблюдении мер пожарной безопасности в садовых домах и на дачных участках

Ежегодно в период пожароопасного сезона каждый человек ждет с большой радостью и надеждой, планирует проведение отдыха на природе, а также работу на своих приусадебных участках и дачах.

15:45 15.08.2017

Памятка о соблюдении требований пожарной безопасности в ходе садовых работ

При проведении весенней уборки прилегающей территории от сухой прошлогодней растительности и мусора будьте бдительны. Под воздействием неблагоприятных природных факторов и случайной искры трава, камыш или мусор вблизи строений может стать источником их пожара.

15:40 15.08.2017

Памятка по действиям в случае возникновения лесных пожаров и палов травы

Что делать, если вы оказались в зоне лесного (ландшафтного) пожара:

15:30 15.08.2017

На территории Волгоградской области установлен особый противопожарный режим

В связи с наступлением устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды, на территории Волгоградской области с 03 июля 2017 года установлен особый противопожарный режим

15:25 15.08.2017

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

Многие жители Волгограда являются членами садоводческих коллективов, имеют дачные и садовые домики. В большинстве своем здания выполнены из сгораемых материалов, что представляет определенную пожарную опасность.

15:15 15.08.2017

Соблюдение требований пожарной безопасности на территории Волгограда

С наступлением периода пожароопасного сезона, повышением температуры окружающей среды, отмечается резкое увеличение количества загораний мусора и сухой растительности на территории Волгограда.