IsCookeless:
SessionID:

19:00 23.08.2018

23 августа - есть в календаре такие даты…

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись нашей страны. Одна из них - Сталинградская битва. 23 августа 1942 года стал самым трагичным днем в истории Сталинграда. Во второй половине дня началась массированная бомбардировка города. Воздушные атаки продолжались 24, 25, 26 августа, немецкие бомбардировщики совершали до двух тысяч самолетовылетов в день. Город был превращен в руины, погибло свыше 40 тысяч мирных жителей.

18:00 21.08.2018

Все полагающиеся меры соцподдержки теперь можно получить на одном ресурсе: в Волгоградской области завершаются работы по внедрению федерального проекта ЕГИССО

В стране продолжается создание глобальной информационной системы, которая позволит гражданам воспользоваться в режиме «одного окна» всеми доступными мерами социальной поддержки на всех уровнях: от муниципального до федерального. Это - ЕГИССО (Единая Государственная система социального обеспечения). И пока в других регионах продолжается заполнение этой базы сведениями различных государственных структур и ведомств, по линии которых осуществляются социальные выплаты, в Волгоградской области первичная загрузка сведений в систему завершена в полном объеме. Теперь  поставщикам информации необходимо будет поддерживать базу в актуальном состоянии, постоянно дополняя ее вновь появляющимися данными.

18:00 21.08.2018

Пенсионные накопления: как не потерять полученный доход?

В последнее время активизировалась деятельность различных организаций, которые предлагают гражданам заключать договоры и переводить  пенсионные накопления в распоряжение конкретного негосударственного фонда, часто скрывая информацию о возможных потерях инвестиционного дохода при досрочном переходе.

18:00 21.08.2018

ФНС России разъяснены обязанности применения ККТ в рамках обязательств по договору гражданско-правового характера

Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области сообщает, что письмом ФНС России от 10.08.2018 № АС-4-20/15566@ даны разъяснения относительно обязанности применения ККТ при осуществлении организацией или индивидуальным предпринимателем выплаты денежных средств физическому лицу в рамках обязательств по договору гражданско-правового характера.

18:00 21.08.2018

ФНС России разъяснены обязанности применения ККТ при осуществлении расчетов подотчетным лицом хозяйствующего субъекта

Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области сообщает, что письмом ФНС России от 10.08.2018 № АС-4-20/15566@ даны разъяснения относительно обязанности применения ККТ при осуществлении расчетов подотчетным лицом организации или индивидуального предпринимателя.

18:00 21.08.2018

ФНС России разъяснены обязанности применения ККТ при выдаче заработной платы или денежных средств подотчетному лицу хозяйствующего субъекта

Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области сообщает, что письмом ФНС России от 10.08.2018 № АС-4-20/15566@ даны разъяснения относительно обязанности применения организацией или индивидуальным предпринимателем ККТ при выдаче заработной платы или денежных средств подотчетному лицу такой организации или индивидуального предпринимателя.

17:00 20.08.2018

Информационное сообщение.

Во исполнение пункта 4 Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, утвержденного постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764

15:00 20.08.2018

Уважаемые налогоплательщики!

ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда в соответствии с законодательством Российской Федерации о  применении контрольно-кассовой техники (ККТ) информирует,

18:00 16.08.2018

Проверяйте свою будущую пенсию онлайн!

Будущим пенсионерам, активно пользующимся современными гаджетами и возможностями Интернета, сегодня доступно и просто можно узнать, куда направляются их пенсионные накопления, и сколько накопилось средств. Управлять своей накопительной пенсией можно дистанционно, используя электронный сервис «Управление средствами пенсионных накоплений» в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР. Вопрос важный, ведь от эффективности распоряжения пенсионными накоплениями сегодня, зависит и доход на пенсии.