15:00 06.06.2018

«Окно – опасность для ребенка!»

1 июня 2018 года в парке «Русь» комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Дзержинском районе Волгограда совместно с представителя учреждений системы профилактики провела  флешмоб по профилактике выпадение детей из окон.

19:00 05.06.2018

Южная транспортная прокуратура открыла горячую линию для приема сообщений о нарушениях в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

В целях обеспечения прав пассажиров в период проведения в России международных спортивных мероприятий Южная транспортная прокуратура открыла горячую линию, позвонив на которую можно сообщить  о фактах нарушения требований законодательства на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, на объектах транспортной инфраструктуры.

18:00 05.06.2018

Международный день защиты детей в Волгоградском областном онкологическом диспансере

В Международный день защиты детей волгоградские художники, руководители творческих мастерских, профессиональные артисты и юные исполнители собрались на территории Волгоградского областного онкологического диспансера для принятия участие в благотворительном мероприятии.

11:00 05.06.2018

Пожарная безопасность дачных и садовых домиков

Многие жители Волгограда являются членами различных садоводческих коллективов, имеют дачные и садовые домики. В большинстве своем здания выполнены из сгораемых материалов, что представляет определенную пожарную опасность. Причем почти каждый домик оборудован электрическим освещением, в нем допускается применение различных электронагревательных, газовых и керосиновых приборов.

16:00 04.06.2018

День соседей

2 июня в ТОС «ДЗЕРЖИНСКИЙ»  отмечался праздник - День соседей, на котором также присутствовали гости из ТОС «ЗАПОЛОТНОВСКИЙ».

16:00 01.06.2018

Госуслуги без очереди

Уважаемый налогоплательщик!
        ИФНС России по Дзержинскому району г.Волгограда информируем Вас о возможности получения государственных услуг ФНС России в электронном виде и с использованием портала госуслуг.

15:00 29.05.2018

О демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

Руководствуясь Порядком демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положением о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, утвержденными постановлением администрации Волгограда от 12 апреля 2013 г. N 764

19:00 28.05.2018

Памятки о соблюдении правил пожарной безопасности гражданами и гостями Волгограда

Во исполнение пункта 4 приказа комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области от 22 марта 2018 года №58

17:00 28.05.2018

Информационное сообщение

Во исполнение пункта 4 Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, утвержденного постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764

18:00 25.05.2018

Предприниматели, работающие в сфере торговли и общественного питания, обязаны приобрести ККТ

Немногим более месяца остается у предпринимателей на приобретение и регистрацию контрольно-кассовой техники, тем кто не уложится в отведенные законодательством сроки грозит административная ответственность.