IsCookeless:

Учите детей внимательности!

14:00 11.06.2019

Учите детей внимательности!

Или как научить ребенка стать осознанным участником дорожного движения.

Не знаешь чем занять себя летом? Тогда приходи к нам!

14:00 11.06.2019

Не знаешь чем занять себя летом? Тогда приходи к нам!

МУ "Социально досуговый центр Дзержинского района Волгограда "Перекресток" предлагает различные варианты летнего досуга для подростков и молодежи.

Не должен ребенок стоять на окне, пусть дети летают от счастья во сне!

12:00 10.06.2019

Не должен ребенок стоять на окне, пусть дети летают от счастья во сне!

В акции "Окна!" приняли участие дети, их родители, воспитатели, учителя, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района, специалисты учреждений молодежной политики, специалисты отдела опеки и попечительства.

09:00 07.06.2019

Информационное сообщение.

Во исполнение пункта 4 Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, утвержденного постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764

Мы нарисовали своё лето!

13:00 06.06.2019

Мы нарисовали своё лето!

В парке "Героев-летчиков" 4 июня прошла конкурсно-развлекательная программа «Мы рисуем лето», которая стала открытием комплекса летних мероприятий в рамках городского молодежно-досугового проекта «Твое лето».

В городском квесте «Безопасный проезд» на базе Волгоградской детской железной дороги команды районов Волгограда проверили свои знания правил поведения на железнодорожном транспорте

19:00 04.06.2019

Игра прошла в рамках профилактической акции «Безопасная железная дорога», объявленной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их в прав в Волгограде.

Сосед соседу друг

16:00 03.06.2019

Сосед соседу друг

31 мая 2019 г. в парке «Семейный» состоялось красочное, очень интересное мероприятие «Сосед соседу друг». Добрососедское отношение между администрацией района,  МБУК КДК «21 век», Советом многодетных родителей Дзержинского района, Советом женщин Дзержинского района позволило наполнить это мероприятие праздником, весельем и хорошим настроением.

Дорогою добра

16:00 03.06.2019

Дорогою добра

Замечательный…нет…грандиозный праздник состоялся в минувшую субботу в Парке героев-летчиков. А суббота – это 1 июня, а 1 июня – это Международный день защиты детей!
Ну как для наших цветов жизни, нашего будущего поколения не организовать добрый праздник, как лишний раз не сказать о том, как мы любим наших детей, как ими гордимся, дорожим ими?!

Городская профилактическая акция «Окна» пройдет во всех районах  Волгограда 7 июня 2019 года

14:00 03.06.2019

Городская профилактическая акция «Окна» пройдет во всех районах Волгограда 7 июня 2019 года

Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего района поддержать акцию своим участием с 17 до 18 часов 7 июня 2019 на площадке перед МОУ "Центр развития ребенка №1" по адресу: Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, 50

СОБЛЮДАЙТЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ!

13:00 03.06.2019

СОБЛЮДАЙТЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА!
Не было года, чтобы  на наших реках и озерах в купальный  сезон не гибли люди. Для предотвращения  гибели  на воде каждый должен помнить, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ: