Заседание Дзержинского районного Совета женщин Волгограда

16:00 17.12.2018

Заседание Дзержинского районного Совета женщин Волгограда

14 декабря в администрации Дзержинского района состоялось итоговое в 2018 году заседание Дзержинского районного Совета женщин Волгограда, которое посетила председатель Совета женщин Волгограда Наталья Витальевна Трубина.

10:00 17.12.2018

Информационное сообщение

10:00 17.12.2018

Информационное сообщение.

18:00 14.12.2018

Информационное сообщение

Во исполнение пункта 4 Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, утвержденного постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда», «Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда», администрация Дзержинского района информирует о проведении комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда 17.12.2018 года в 10-00 в администрации Дзержинского района (ул. Историческая,122, каб.26).

12:00 14.12.2018

Извещение о проведении отбора организаций для передачи отдельных полномочий по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан

Орган опеки и попечительства администрации Дзержинского района Волгограда доводит до вашего сведения извещение о проведении отбора организаций для передачи отдельных полномочий по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан в соответствии с распоряжением администрации Дзержинского района Волгограда от 12.12.2018 № 436-18-р «О создании комиссии».

10:00 14.12.2018

На защите детства!

Гибель ребенка – огромная трагедия! Задача взрослых -  создать для детей безопасное пространство. Именно поэтому на расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Дзержинском районе Волгограда 12 декабря 2018 года был рассмотрен вопрос о первоочередных мерах, направленных на предупреждение чрезвычайных происшествий с детьми в период проведения массовых новогодних мероприятий и во время зимних каникул

10:00 13.12.2018

Основные меры безопасности при обращении с пиротехникой

Еще в недалеком прошлом в арсенале новогодних забав были лишь бенгальские огни да традиционные хлопушки с разноцветными конфетти. На смену им пришли далеко не безобидные пиротехнические изделия (петарды, фейерверки, ракетницы). Приобретая подобного рода изделия, запомните несколько правил, которые помогут избежать трагических последствий.

«Основные направления социальной и демографической политики Дзержинского района Волгограда в рамках разработки стратегии по улучшению демографической ситуации в Дзержинском районе Волгограда»

14:00 12.12.2018

12 декабря 2018 года в актовом зале ГКУ СО «Дзержинский центр социального обслуживания населения» под председательством заместителя главы администрации Дзержинского района Волгограда Маргариты Александровны Прониной состоялась рабочая встреча на тему основных направлений социальной и демографической политики Дзержинского района Волгограда в рамках разработки стратегии по улучшению демографической ситуации в Дзержинском районе Волгограда.

16:00 11.12.2018

Проверьте свою задолженность по налогам!

ИФНС России по Дзержинскому району г.Волгограда напоминает, что граждане, не уплатившие имущественные налоги в отведенный законодательством срок, перешли в категорию должников. Это означает, что на сумму исчисленных, но не уплаченных ими налогов на имущество, землю или транспорт начисляются пени.

«Мы – граждане России!»

16:00 11.12.2018

«Мы – граждане России!»

В преддверии 25-летия со дня вступления Конституции Российской Федерации в силу, одного из важнейших государственных праздников России, в администрации Дзержинского района Волгограда состоялась торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам РФ.