18:40 11.12.2017

Извещение о проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Дзержинского района Волгограда

На основании Положения об администрации Дзержинского района, утвержденного решени-ем Волгоградской городской Думы от 24.12.2010 № 40/1252 и в соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа само-вольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных  нестационарных объектов на территории Волгограда».

14:45 11.12.2017

Основные меры безопасности при обращении с пиротехникой

Еще в недалеком прошлом в арсенале новогодних забав были лишь бенгальские огни да традиционные хлопушки с разноцветными конфетти. На смену им пришли далеко не безобидные пиротехнические изделия (петарды, фейерверки, ракетницы). Приобретая, подобного рода изделия, запомните несколько правил, которые помогут избежать трагических последствий.

17:30 08.12.2017

Схемы размещения новогодних площадок

Администрация Дзержинского района Волгограда извещает, что на территории района определены площадки

16:00 08.12.2017

Подключайтесь к личному кабинету

ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда информирует налогоплательщиков о преимуществах подключения к интерактивному сервису "Личный кабинет для физических лиц".

15:40 08.12.2017

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года в УФНС России по Волгоградской области и подведомственных территориальных органах

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

10:50 07.12.2017

Памятка по соблюдению правил пожарной безопасности в быту № 2

Меры пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, газового оборудования и печного отопления.

10:40 07.12.2017

Памятка по соблюдению правил пожарной безопасности в быту № 1

Помните!
Соблюдение мер пожарной безопасности - это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Пожар легче предупредить, чем потушить!

10:30 07.12.2017

Чтобы Новый год не превратился в трагедию

На территории Волгограда за 11 месяцев 2017 года зарегистрировано 665 пожаров, материальный ущерб от которых составил более 22 млн. рублей. В результате пожаров погибло 28 человек, получили травмы разной степени тяжести 48 человек. Пожарными подразделениями Волгограда спасено 223 человека. Наиболее распространенной причиной пожаров является неосторожное обращение с огнем.

10:20 07.12.2017

Основные меры безопасности при обращении с пиротехникой

Еще в недалеком прошлом в арсенале новогодних забав были бенгальские огни да традиционные хлопушки с разноцветными конфетти. На смену им пришли далеко не безобидные пиротехнические изделия (петарды, фейерверки, ракетницы). Приобретая, подобного рода изделия, запомните несколько правил, которые помогут избежать трагических последствий.

10:10 07.12.2017

Электричество: друг или враг?

В Волгограде поздняя осень. Особенность этого времени года стоит в том, что пожары постепенно «переходят» из-под открытого неба в теплые, уютные помещения. Закончилось сжигание мусора на дачных участках, горение травы, поджигание тополиного пуха и прочие летние «радости» - люди потянулись в дома и квартиры. А куда люди – туда и огонь. Самые распространенные причины пожара сейчас – это неисправности электрооборудования, нарушение правил устройства и эксплуатации печей, а также неосторожность при курении.