18:20 22.05.2017

Информация о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Дзержинского района Волгограда

Администрация Дзержинского района в соответствии с Порядком демонтажа (переноса) самовольно установлен-ных нестационарных объектов на территории Волгограда, утвержденным постановлением администрации Волго-града от 12.04.2013 г. № 764 (в редакции постановления администрации Волгограда от 28.05.2013г № 991) сообщает о

15:30 19.05.2017

О проведении профилактической операции «Отдых-2017» на территории Дзержинского района г. Волгограда

Отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Дзержинскому, Краснооктябрьскому и Тракторозаводскому районам ОНД и ПР по г. Волгограду УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области, совместно с 21 и 15 ПСЧ 1 отряд ФПС по Волгоградской области и руководителями учреждений ежегодно проводится целенаправленная работа по обеспечению пожарной безопасности объектов, задействованных в летней оздоровительной кампании.

19:00 18.05.2017

Чужих детей не бывает!

17 мая 2017 года в администрации Дзержинского района Волгограда прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

17:10 18.05.2017

Информирование собственников о наличии оснований для исключения сведений о МКД из реестра лицензий Волгоградской области

Уважаемые собственники
многоквартирного дома № 36 по ул. Осипенко!
В соответствии с п.п. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства РФ  от 28.03.2015 № 289, администрация Дзержинского района Волгограда извещает Вас о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 36 по ул. Осипенко в г. Волгограде из реестра лицензий Волгоградской области ООО "Жилищно-эксплуатационная компания".

17:00 18.05.2017

Уважаемые собственники
многоквартирного дома № 30 по ул. Осипенко!
В соответствии с п.п. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства РФ  от 28.03.2015 № 289, администрация Дзержинского района Волгограда извещает Вас о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 30 по ул. Осипенко в г. Волгограде из реестра лицензий Волгоградской области ООО "Жилищно-эксплуатационная компания".

16:50 18.05.2017

Уважаемые собственники
многоквартирного дома № 8 по ул. Осипенко!
В соответствии с п.п. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства РФ  от 28.03.2015 № 289, администрация Дзержинского района Волгограда извещает Вас о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 8 по ул. Осипенко в г. Волгограде из реестра лицензий Волгоградской области ООО "Жилищно-эксплуатационная компания".

16:40 18.05.2017

Уважаемые собственники
многоквартирного дома № 15 по ул. Жирновская!
В соответствии с п.п. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства РФ  от 28.03.2015 № 289, администрация Дзержинского района Волгограда извещает Вас о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 15 по ул. Жирновская в г. Волгограде из реестра лицензий Волгоградской области ООО "Жилищно-эксплуатационная компания".

16:30 18.05.2017

Уважаемые собственники
многоквартирного дома № 1 по ул. Дорожной!
В соответствии с п.п. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства РФ  от 28.03.2015 № 289, администрация Дзержинского района Волгограда извещает Вас о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 1 по ул. Дорожной в г. Волгограде из реестра лицензий Волгоградской области ООО "Жилищно-эксплуатационная компания".

16:20 18.05.2017

Уважаемые собственники
многоквартирного дома № 63 по ул. Ангарская!
В соответствии с п.п. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства РФ  от 28.03.2015 № 289, администрация Дзержинского района Волгограда извещает Вас о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме № 63 по ул. Ангарская в г. Волгограде из реестра лицензий Волгоградской области ООО "Жилищно-эксплуатационная компания".

11:00 18.05.2017