18:20 03.07.2017

План проведения семинаров с налогоплательщиками ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда на 3 квартал 2017 года

ИФНС России по  Дзержинскому району г. Волгограда публикует план проведения семинаров с

18:10 03.07.2017

Граждане, имеющие доступ к "Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц", получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме

ИФНС России по Дзержинскому району г.Волгограда информирует, что
со 2 июня 2016 года вступил в силу новый порядок получения документов из налоговых органов, в том числе уведомлений на уплату имущественных налогов, а также передачи сведений в налоговые органы.

18:00 03.07.2017

Об административной ответственности в отношении пользователей, применяющих контрольно-кассовую технику

В соответствии с пунктом 1 статьи 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа" (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 N 290-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" и отдельные законодательные акты Российской Федерации") (далее - Федеральный закон N 290-ФЗ) (далее - Федеральный закон N 54-ФЗ) ККТ применяется на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчетов, за исключением случаев, установленных Федеральным законом N 54-ФЗ.

10:00 30.06.2017

Михаил Мишустин: Комфортный переход налогоплательщиков на онлайн кассы – приоритетная задача для налоговых органов

С 1 июля 2017 года согласно Закону от 03.07.2016 № 290-ФЗ наступает срок перехода на новую систему применения контрольно-кассовой техники, которая предполагает передачу информации о расчетах в электронном виде в адрес налоговых органов в режиме онлайн. К этому сроку организациям и индивидуальным предпринимателям, которые заняты в сфере торговли и ранее применяли ККТ, необходимо модернизировать имеющийся парк ККТ или заменить его на онлайн кассы.

11:00 27.06.2017

Соревнования по плаванию

30 июня 2017 г. состоится личное первенство Дзержинского района Волгограда по плаванию среди детей-инвалидов.

18:00 26.06.2017

Программа переселения – ваш выбор!

В 2012 году Волгоградская область первой среди субъектов Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов начала принимать соотечественников в рамках Государственной программы переселения соотечественников, проживающих за рубежом. Несмотря на подключение к данной работе Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольских краев, интерес к Волгоградской программе «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом», принятой в рамках Государственной программы переселения соотечественников, не ослабевает.

12:00 26.06.2017

ДАЕШЬ, МОЛОДЕЖЬ!

День молодёжи в парке «Семейный» собрал представителей разных поколений. Весело было всем - и молодым, и дошколятам, и тем, кому далеко за 70!
Показательные выступления спортсменов федерации кикбоксинга Волгограда, тренерского состава ФК «Олимпия», любимых творческих коллективов МБУК МЦ «XXI век», интерактивные мастер-классы по футболу, плетению кос студентами Волгоградского технологического колледжа под руководством заведующей сектора воспитательной работы кафедры «Парикмахерское искусство» Барсуковой Светланы Анатольевны, оформлению кондитерских изделий мастикой, проводимому мастером производственного обучения  Тумасян Еленой Николаевной и студентом 2 курса Симоненко Игнатом, настольным играм сделали молодёжный вечер настоящим праздником! Праздник организован коллективом МБУК МЦ «XXI  век» и администрацией Дзержинского района Волгограда.

12:00 23.06.2017

Преимущества получения государственной услуги по офрмлению заграничного паспорта через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 3 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Волгограду (ОП №3 УМВД России по г. Волгограду) информирует о преимуществах получения государственной услуги

14:00 19.06.2017

Информация о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Дзержинского района Волгограда

Администрация Дзержинского района в соответствии с Порядком демонтажа (переноса) самовольно установлен-ных нестационарных объектов на территории Волгограда, утвержденным постановлением администрации Волго-града от 12.04.2013 г. № 764 (в редакции постановления администрации Волгограда от 28.05.2013г № 991) сообщает о

10:00 16.06.2017

Основные направления деятельности надзорных органов МЧС России

в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций с учетом новых форм и методов работы
В настоящее время государственный надзор в области гражданской обороны и федеральный государственный надзор в области защиты населения и территорий от ЧС осуществляется инспекторами государственного пожарного надзора МЧС России с учетом новых форм и методов работы.